Твоя подруга• 18 апреля 2017

В кого є Nicer Dicer Plus?

Дівчатка підкажіть чи нормальна ця мультирізка
Однозначно• 18 апреля 2017
Вещь супер. Три года пользования, как новая. Но покупать нужно только оригинал в Топ Шоп
Радость моя• 18 апреля 2017
У меня нормальная. А какую вы купите не знаю.
автор Твоя подруга • 18 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
а оргінальна скільки коштує
Однозначно• 18 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
а оргінальна скільки коштує
Цитата:
а оргінальна скільки коштує[/cit
Зайдите на их сайт. Посмотрите. Топ Шоп Украина
Hимфа• 18 апреля 2017
Супер вещь!!!!!! Себе так и не купила , но маме и свекрови презентовали. Они очень довольны, всякие салаты/окрошки за 5 минут нарезаются. При консервации очень удобно. Но нужен ОРИГИНАЛ. Мы хотели сэаономить и заказали сперва не оригинал, так мы и забирать эту посылку не стали - г....но прислали. А настоящий Найсер Дайсер вещь достойная.
90x60x90• 18 апреля 2017
Покупала здесь на сайте. Отлично режет и шинкует. Лезвия очень острые
Однозначно• 18 апреля 2017
О, сейчас зашла на сайт, их нет уже. Может, здесь еще продают. А я ищу Делимано набор для выпечки Фантазия. Когда еще был в Польше, писала, просила, даже дорого пересылку бы оплатила, так не ответили. Ищу этот набор везде, просто влюблена.
Slawa81• 18 апреля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4120718.html
Ну вот. Дешевле будет б/у или не оригинал
Оцененная• 18 апреля 2017
а здесь подделка, кто знает - http://nicer-dicer.in.ua?
автор Твоя подруга • 18 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Ви купляли орінальну?
90x60x90• 19 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Ви купляли орінальну?
Нет.