Івануха87• 18 апреля 2017

Іспанія. Барселона. Санта Сусанна.

Де забронювати автомобіль краще? де провести час з дитиною 4 роки? на які екскурсії сходити? де купувати брендове взуття і одяг?
Mary911• 18 апреля 2017
Авто в интернете или в аэропорту.
Одежду и обувь в Барселоне в Маремагнум или ДиагональМар.
4 года мало для Порт Авентуры. Лучше Аквариум, зоопарк. Ну и море.

автор Івануха87 • 18 апреля 2017
Ответ дляРесничный червь
Авто в интернете или в аэропорту.
дуже дякую
nataangel• 18 апреля 2017
Мы в Бланнсе прям в отеле заказывали, авто привезли прям под вход. Это как раз Погода а августе испортилась