Файна цьоця• 12 августа 2013
Страшновато как-то.
Проснулась и поняла, что грудь болит на разрыв, прикоснуться больно. Овуляция где-то рядом по времени, но при ней никогда такого не было, максимум чуть наливалась грудь. Потом вспомнила, что ТАК болело, когда еще не знала, что беременна, до задержки. Муж тоже это вспомнил... Мы второму будем рады, но... страшновато всё равно.
Девочки, у Вас на овуляцию грудь сильно болит? Успокойте меня, что ли...)
Бабульция• 12 августа 2013
Успокоить не могу,потому что именно так я поняла что беременна второй раз!!У меня дочка!
А че страшновато?Радуйтесь!!

Мастер Пис• 12 августа 2013
бы тоже боялась будь я на вашем месте, но мне просто пока еще нельзя рожать не вылечилась еще после первых родов....
Рекламама• 12 августа 2013
Грудь болит когда какой-то гормон зашкаливает. Погестерон чтоли.
Горманчики у ваш пошаливают!
Покращена• 12 августа 2013
У меня было - из серии и смех,и грех )
Грудь болела так, что не могла лежать на боку даже.
Пошла в панике к гинекологу, он меня отправил к хирургу, тот отправил на УЗИ.
Узист дал заключение, что все ок.
Все доктора решили, что я придуриваюсь.
Через неделю, когда меня начало тошнить, до меня дошло.....
Тест показал 2 полоски
Узист дал заключение, что все ок.
Все доктора решили, что я придуриваюсь.
Тест показал 2 полоски
Файна цьоця
• 12 августа 2013
Ответ дляРекламама
Горманчики у ваш пошаливают!
ой, надеюсь!
Файна цьоця
• 12 августа 2013
Ответ дляПокращена
У меня было - из серии и смех,и грех )
Узист дал заключение, что все ок.
Все доктора решили, что я придуриваюсь.
Тест показал 2 полоски
Узист дал заключение, что все ок.
Все доктора решили, что я придуриваюсь.
Тест показал 2 полоски
Бедные доктора