Рыжик-пыжик• 19 апреля 2017
ОЛХ и
На ОЛХ стало мало объявлений, за остальные нужно платить. Хотела выставить работу мужа( не продажи, а строительство), но сайт требует денег. Если я буду мужу сделаю свой акаунт, то мне его на ОЛХ зарегистрируют или нужно через анонимайзер?
Медсестричка• 19 апреля 2017
Нет,это такая хитрость,чтоб платили за рекламу))
Можете сейчас глянуть,Ваше объявление уже активировано
Рыжик-пыжик
• 19 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
Нет(( Первое ещё давно стояло по сантехнике, получается, что за второе нужно платить((
Рыжик-пыжик
• 19 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
Только свыше 4 объявок в рубрике идут платные,а так бесплатно
У меня в этой рубрике только одно, за второе уже хотят 29 грн.
Подкустовый выползень• 19 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
В разных рубриках разные липиты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 апреля 2017
Задолбали они с этими лимитами. Указано что в рубрике Одежда 8 объявлений, у меня есть 4 и больше не добавляются, превышен лимит