Неваляшкина• 2 часа назад
Родил инвалида, айда за вторым.
Смотрела как-то одну семью. Родилась девочка с аутизмом. Не разговаривает, не соображает. Как овощ. Ходит, ест. Через время снова родился ребенок с аутизмом. Такого же уровня. Третий родился здоровый.
И я вот думаю эти риски, это такое сильно желание детей или что? Как можно так обрекать и их и себя на страдание. И младшему ребенку жить с ними приходится.
Если бы у вас родился ребенок с инвалидностью вы бы рискнули второго?
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ніколи не суди людину, поки не пройдеш довгий шлях в її черевиках.
Народна мудрість
Повелитель бітка• 2 часа назад
Всегда такое удивляло. Вон марнауз сейчас беременна, ещё и старая теперь, чем думает
Шкала Радощів• 2 часа назад
Жалко, что нет закона, который бы лишал людей выплат, если они, заранее зная диагноз, принимают решение рожать ребёнка с серьёзными отклонениями и таки рождается инвалид.
Алина-1240• 2 часа назад
Так хрен знает, от чего тот аутизм. Лично я б не рискнула, на мое мнение это генетика
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ой это такая беда что и представлять страшно. Не знаю как бы поступила. Но знаю нескольких которые хотят здорового и беременеют.
Алина-1240• 2 часа назад
Попадалась на глаза на ютубе, женщина с крыма, там у одной в девочек треш, а остальные дочь и три сына абсолютно здоровые
Козачка• 2 часа назад
Перша дитина не інвалід, але в дитинстві була тяжка форма дерматиту, під питанням був бульозний епідермоліз, слава богу не підтвердився. Чотири роки жорсткого контролю у всіх сферах життя, лікарів, аналізів, ризикнула, друга і третя дитина, абсолютно здорові. Старшому буде 27, є алергія на деякі продукти, живе звичайним життям, онуці не передалось.
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляЧаюри
Про аутизм батьки не знають заздалегідь.
я не про аутизм. знаю такую: по всем УЗИ показывало, что ребёнок с серьёзными пороками развития. нет бл... родила. сейчас там просто скелет 17-летний в инвалидной коляске, без осознания себя, и мамаша вечно просит помощи. зачем? ну зачем? не понимаю.
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
В школу ходила мамаша очень богатая тут на районе. Вся такая из себя по последнему слову моды. Район богатый. Тут дома по 2 млн евро стоят. Вот двое старших детей у нее нормальные. А третья девочка Даун.
И вроде хочется позавидовать: богатая, красивая, худая, модная. Посмотришь на ту девочку - чур, чур, чур.
Акукарача• 2 часа назад
Знайома народила:
Здорова дитина
Дитина з інвалідністю
Здорова дитина
Третю дитину народила, щоб гляділа другу. Це її слова. От цього не розумію
Здорова дитина
Дитина з інвалідністю
Здорова дитина
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Знайома народила:
Здорова дитина
Дитина з інвалідністю
Здорова дитина
Дитина з інвалідністю
Здорова дитина
Це просто слова. Ніхто не знає чого вона так зробила.
В подруги перша здорова, друга СД, третя здорова.
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Знайома народила:
Здорова дитина
Дитина з інвалідністю
Здорова дитина
Дитина з інвалідністю
Здорова дитина
Ужас
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Не інвалід , а людина/особа з інвалідністю . Хіба важко це запамʼятати?
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
не женщины, а ’менструирующие люди’. запоминайте.
Горлаю зрання• 2 часа назад
У друзей старшая девочка с аутизмом. Ребята занимаются ребенком, но когда жена начала проваливаться в депрессию, муж предложил завести второго, под предлогом, чтобы старшая не была одинокой. Вторая девочка здоровая, и с женой все в порядке.
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Інвалід- це образа . Запамʼятовуйте
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Рискнула, у первого ребенка родовая травма дцп, второго рожала с КС, здоровый ребенок, умный, хорошо учится.
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
такая ситуация очень распространённая. но автор писала про немного другое. если уже два ребёнка, один за другим, родились не здоровыми.
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Інвалід- це образа . Запамʼятовуйте
плевать. это я вам говорю, как человек с инвалидность.
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
То надія все одно є на здорову дитину
Бандерівка• 2 часа назад
У меня старший - инвалид.
Младшая- порок сердца.
Вы имеете право меня судить?
Младшая- порок сердца.
Вы имеете право меня судить?
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляБандерівка
У меня старший - инвалид.
Младшая- порок сердца.
Вы имеете право меня судить?
Младшая- порок сердца.
Вы имеете право меня судить?
судит суд. люди высказывают мнения. и мнения у всех разные. вам тут честно скажут и вы обидитесь.
Вільний митець• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Які це виплати настільки вигідні, що мають хоч якийсь вплив на рішення народжувати чи ні дитину з інвалідністю?
Бандерівка• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
На что? На мнение тех,кого я не спрашиваю..
На мнение тех,кто не прожил мою жизнь и не прошел мой путь,..
На слова малолетних’сц#кух’’...
Нет,...не дождетесь.
На слова малолетних’сц#кух’’...
Нет,...не дождетесь.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Моя школьная подруга в 15 забеременела, на узи пророчили синдром дауна и пороки сердца у ребенка, родилась абсолютно здоровая девка, здоровее здоровых