Прописка в гугле приват24 захожу поевляется место для вода номера тел. Вожу идет загрузка , появляется наресованый большой тел. С трубкой внутри если не чего не нажимать звонит приват робот и говорит что я сделал заявку на смену пароля . Кого пороли не пойму ? А если вести свой номер тел. И когда звонит приват робот не брать трубку то приходит СМС с новым поролем. " То та то типо не давайте его не кому . Что это за пороль?может это пороли для сайта приват24 ? Или это все-таки пороли карты банка ? Подскажите пож.
Регистрируетесь, потом вводите номер телефона и СВОЙ пароль. Затем будет идти ваша идентификация. Это может быть либо звонок из банка с просьбой набрать нужную цифру на клавиатуре, либо придет смс с кодом на телефон, который нужно ввести.
И купите себе словарь. Вас же читать невозможно, кровавые слезы.
Ответ длякотик88
Я подозреваю, что вы не все буквы знаете, поэтому и ’пороль’ вводите неверно.
А вообще, чтоб зайти на Приват 24, там нужно зарегистрироваться для начала. ПАроль у вас должен быть свой, для этого сайта.
Цитата:
Я подозреваю, что вы не все буквы знаете, поэтому и ’пороль’ вводите неверно.![]()
ПриватБанк• 19 апреля 2017
Уважаемый Автор!
Для входа в Ваш аккаунт приват24, необходимо использовать пароль который Вы указывали при регистрации в системе. Если Вы забыли Ваш пароль, пройдите процедуру его восстановления, для этого перейдите на страницу : введите Ваш логин, после чего перейдите по ссылке ’Забыли пароль’ - следуйте подсказкам системы, после прохождения процедуры доступ будет восстановлен.
С уважением, ПриватБанк.