Фамильная фондюшница• 19 апреля 2017

удаление образования в груди, только гос больницы?

Девочки, создаю уже не первую тему, очень волнуюсь. КИЕВ.

фиброаденома 2см, появилась на фоне беременности, сейчас второй триместри она растет, пункция показала пролиферацию эпителиального компонента, т.е. агресивно делятся клетки
Поскольку беременность, о врач на оерации особо не настаивает, но мне страшно.
Страшно получить гистологию, боюсь спательного наркоза, и очень моторошно от "тех самых" гос больниц, где делают эти операции .
Девочки, можно в частной клинике, например Исида, сделать такую операцию? Или в обычной поликлинике.
Насколько вероятна хорошая гистологияпри такой биопсии?

И еще, посоветуйте хирурга-маммолога в Киеве с которым можно еще проконсультироваться по этому поводу.

Хочу услышать еще одно мнение, потому что врач пугает "говорит что у фиброаденомы тонкая граь между добром и злом" А вот две узистки с института говорят, что у меня другой тип и моя не перерождается, а рост провоцирует беременность... хочется верить в хорошее. но и насамотек пустить страшно....
автор Фамильная фондюшница • 19 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Мой совет к Грыбачу на прием. Будет бюджетнее и без побочне, все стерильно, отделение стационара там хорошее. Зачем Вам переплачивать? За госпитализацию в обл. только 300грн, так как область...
спасибо, да дело не в деньгах, главное что б все правильно сделали :) Очень страшно.... Но читаю отзывы о нем хорошие. еще одно мнениене помешает.
А вы не подскажите когда он принивмает, там же они в какие-то дни до обеда, в какие-то после...

ой, хотела написать ’еще одно мнение НЕ помешает’
Ответ дляЧудо в декрете
3 года назад
сасибо за информацию, буду переваривать :)еще спрошу,а вы на верховинной Катеринича и Немана не рассматривали?
Ответ дляСеменна Семеныч
январь, после Рождества
а вашамамаот первой опухоли полностью вылечилась? Потом просто доброкачественное стало образовываться?
Семенна Семеныч• 19 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Точно помню понедельник, среда приемный, вторник, четверг
позвоните в регистратуру и постарайтесь попасть именно к нему. Грыбач С.М. Мама прошла 3 операции с 2015 года, первая злокачественная(операция-онкодиспансер, химия-онкодиспансер, облучение-это в Феофании на новом оборудовании), потом мелочевка всякая и ничего в свои 60 лет работающая пенсионерка.
Семенна Семеныч• 19 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
да, рецидивов нет , вот именно март 2012года первая операция и диагноз карцненома 2ст... но прорвались...
Семенна Семеныч• 19 апреля 2017
вторник, четверг операционный день
Ответ дляСеменна Семеныч
значит действительно там хорошие врачи....
Ответ дляСеменна Семеныч
вторник, четверг операционный день
спасибо

Ответ дляСеменна Семеныч
а понедельнк среда он дообеда, часов до 14,00-15,00?
Чудо в декрете• 19 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
всех ’рассмотреть’ невозможно))) когда стала искать маммолога, ’вышла’ на своего врача.
Ситуация гораздо проще, чем Вам сейчас кажется, но это понимаешь уже после.
Семенна Семеныч• 19 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
вот не скажу, до часа точно... лучше по приезду занять очередь, а потом идти оформляться в регистратуру, так быстрее.
Ответ дляЧудо в декрете
сложность заключается в том, что б найти врача которому доверяешь. К сожалению, для многих врачей наживаться на горе людей - это бизнесс уже....
Еще 10 ет назад я слепо доверяла каждому врачу и слепо делала их рекомендации. А потом муж попалв аврию и я поняла, что для них одним смертником больше - одним меньше.... Надо самой во все вникать, разбираться в анализах идаже в схемах лечения.... А это морально угнетает, потому что каквсегда надо выбирать из нескольких вариантов...
Как хорошо,что есть советчица и есть с кем посоветоваться :)
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо :)
Самый умный• 19 апреля 2017
Очень хороший онколог-маммолог Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна.
Профессионал с большой буквы и теплый душевный человек.
Раньше работала в Инновации, сейчас не знаю - погуглите.
Ответ дляСамый умный
спасибо
Gyba• 19 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Скляр С.Ю., у Молида тоже отзывы очень хорошие. Я предпочитаю врачей, имеющих большой практический опыт. Частные клиники в этом плане не сравняться с гос.учреждениями(
К сожалению​ Светланы Юриевны больше нет.((( Ее ученик Кострыба Алексей Иванович очень хороший специалист.
Gyba• 19 апреля 2017
Если нужны контакты пишите в личку. Знаю не по наслышке.