Девочки, озвучте, пожалуйста свое мнение по данному вопросу. Как вы относитесь в детским стоковым вещам (не секонд, а именно новые вещи старых коллекций)? Покупаете деткам своим?
Результат:
вже голосів:
140 (92.11%)
Покупаю
12 (7.89%)
Не покупаю
Рожки-да-ножки• 12 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
о ,а я зашла в пару магазинов и офигела от цен, майки женские от 180 до 280,восновном были по 250, куртка детская на 4года ,фирма F F 550 ГРН((((((( РЕГЛАНЫ ДЕТСКИЕ ХБ в районе 150 грн

А я в магазине видела платья детские летние F F - 919грн