Moda AS• 12 августа 2013

Детский сток все за и против

Девочки, озвучте, пожалуйста свое мнение по данному вопросу. Как вы относитесь в детским стоковым вещам (не секонд, а именно новые вещи старых коллекций)? Покупаете деткам своим?
Результат:
вже голосів: 152
140 (92.11%) Покупаю
12 (7.89%) Не покупаю
Вечно недо...• 12 августа 2013
А почему и нет? За модой не угонишься, да и ребенку это ни к чему....

Кидстаффовна• 12 августа 2013
Обеими руками за сток ! )
Я Вас не боюсь• 12 августа 2013
Конечно ДАААА!
Главное чтобы ребёнку было удобно!
Ванна Тазиковна• 12 августа 2013
Почему бы и нет,что разве старые коллекции плохие?
Я супер-пупер• 12 августа 2013
Да, качество хорошее, а цены как за дешевый Харьков
юлиz• 12 августа 2013
суперски отношусь!!
автор Moda AS • 12 августа 2013
Отвечу за себя: покупаю. А предыстория вопроса: затарилась на выходных детскими зимними вещами. Делилась впечатлениями/покупками, заметила во взгляде знакомых ’фи...’ Вот думаю, а что ж в этом такого-то и как к этому относятся другие
Папина дочка• 12 августа 2013
А я наоборот этот сток везде ищу,а найти не могу.(поделитесь ссылкой?)
Я супер-пупер• 12 августа 2013
Ответ дляModa AS
тююю, это ж не секонд, не заморачивайтесь

КонФФетОшка• 12 августа 2013
в торговле детским стоком есть один минус - иногда в упаковках приходят вещи например все на младенцев, или что-то очень старое и явно не модное, но цену очень низкую вы не сможете поставить. Олдин раз в одетской обуви пришов мешок из 100 пар обуви для новорожденных, уже и не знали кому подарить ее)))
Взрослый сток выгодней получается, как по мне.
Мы пробовали и то, и другое, остановились на взрослом.
Пушистый Пельмень• 12 августа 2013
Ответ дляModa AS
Ну это они наверное позавидовали...
Kat_Rina• 12 августа 2013
покупаю с большим удовольствием!!!
вот недавно купила сыну 2 штанов Джордж и ТОпполино по 80 грн за пару - НОВЬЁ! с бирками!
а до этого рука чесалась купить тут у девочки брючки похожего дизайна за 70 грн б/у.
тут же и напрашивается вопрос и ответ на него)))
Луковая• 12 августа 2013
Ответ дляModa AS
а почему ’фи’? Сток, это же новое) Видать не очень осведомлённые Ваши знакомые
Ух ты какая Я• 12 августа 2013
Поделитесь, пожалуйста, контактами ))))
автор Moda AS • 12 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
ссылкой не поделюсь, т.к. покупала в магазине, не ч/з Интернет
такая_Я• 12 августа 2013
А чем отличается кофта 2013 года от кофты 2010 года?
Конечно покупаю.
Карина1• 12 августа 2013
тю... есть же разный сток!
есть магазинный сток, вещи бывают с браком, сто раз ’мерянные’,даже были с дырками (это я по своей практике), есть сток такой ’давнишний’,уже похож даже на секонд
есть сток фабричный,коллекции не 5-ти летней давности,а прошлого года например, то,Что было отшито на фабрике,но в магазин не попало. все новенькое, в упаковочках,с бирками) видно,что их даже не открывали еще
КонФФетОшка• 12 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
есть отличные стоковые базы, совсем не сэконд!
Если следить за новой оклекцией, то через полгода она уже в продаже на стоковой базе после распродаж
автор Moda AS • 12 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
покупаю с большим удовольствием!!!
Оооо, и я Топполино купила слемяннику: ветровку и футболку. Вообще супер, и обошлось все в 70 грн всего

Alena_Kunica_• 12 августа 2013
абсолютно спокойно отношусь,и полностью ’за’,еще бы найти такой,чтоб и цена соответствовала,а не была такой же,как на вещи из коллекций этого года...
КонФФетОшка• 12 августа 2013
Ответ дляКарина1
тю... есть же разный сток!
конечно разный бывает, продавец на оптовой базе не всегда скажет какой именно он продает. Мы пробовали разных поставщиков, остановились на одной базе в УКраине и одной в Германии
Хвець-тець• 12 августа 2013
Агов! Чого ж ніхто контактика хоч одненького не дасть? Не здаєте явки і паролі, щоб раніше вас не набрали?
anna_daoud1782• 12 августа 2013
о ,а я зашла в пару магазинов и офигела от цен, майки женские от 180 до 280,восновном были по 250, куртка детская на 4года ,фирма F F 550 ГРН((((((( РЕГЛАНЫ ДЕТСКИЕ ХБ в районе 150 грн
Карина1• 12 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
да,согласна, у меня тоже была закупка,в минус ушла)теперь закупаю только в своем городе у проверенных. пришел как раз такой,магазинный(просто ужас, мало того,что без упаковок, половина без бирок, грязное какое то, на возврат не согласился тот оптовик( ушла в минус,здесь даже не выкладывала его
в этом году все было с фабрик, была одна фирма магазинная,но там сам оптовик не знал даже( благо уже не первый год сотрудничаю с ними, теперь им не изменяю, все назад забрали без проблем
Файна цьоця• 12 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
полностью с вами согласна, у нас в городе цены на сток, как на новую коллекцию в американских магазинах. Я за сток, только по адекватным ценам
автор Moda AS • 12 августа 2013
Девочки, если кто из Крыма, могу дать контакт в личку
anna_daoud1782• 12 августа 2013
Ответ дляModa AS
давайте)
murochka• 12 августа 2013
Ответ дляModa AS
Можно мне,пожалуйста!
anna_daoud1782• 12 августа 2013
знаю только один женский сток с норм ценами ,но на мой вкус там мало что есть ,темболее маленькие р-ры и высокий рост
КонФФетОшка• 12 августа 2013
зовсим не шкода контактів, користуйтесь на здоров’я. Взагалі-то в інтернеті таких контактів безліч))))
http://stockopt.com.ua/
це велика база в Україні, мені з ними подобається працювати.