Нужен совет. Организацию в которой я работала ликвидировали и я стала на учет в центр занятости. Через небольшое время со мной связались бывшие сотрудники ( которые отстались ) и предложили работу. Надо было сдавать отчеты, готовить документы на продажу имущества и т.д. Так как я стояла на учете и получала хорошее пособие меня не оформляли ,а просто выплачивали оговореную сумму. Сейчас я начала искать работу и у меня возникли ВОПРОСЫ:
-Отмечать ли в резюме мою деятельность или нет?
-Говорить на собеседовании или нет?
Да, после увольнения прошло 1,5 года.
Спасибо.
-Говорить на собеседовании или нет?
Да, после увольнения прошло 1,5 года.
Спасибо.
Probel Tochka• 19 апреля 2017
Ответ дляmila_bg
А не подставлю я людей, ведь как оформлялись мои віплаты я не знаю?
Вы резюме подаете работодателю же, а не в налоговую.
Мне сказали что никаких рекомендаций или подтверждений они (сотрудники) не смогут дать. Это я к тому ,что на одном собеседовании я вскользь упомянула о работе после уволнения, а будущий работодатель сказал что они бы хотели получить отзыв обо мне. Не хочу выглядеть врунишкой. Или я перестраховываюсь?
Marina_Rayskaya• 19 апреля 2017
Обязательно отметьте это в резюме и расскажите подробно на собеседовании.