Нетутешня• 12 августа 2013

Басейн та аквафітнес для вагітніх

Дівчата,хто ходив в басейн або на аквафітнес будучи вагітною? до якого тижня відвідували?
Телепузик• 12 августа 2013
все вам скажет ВАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ.

Zola• 12 августа 2013
можно ходить до последнего, пока шейка не начала раскрываться
Di_anna• 12 августа 2013
Да, интересует еще аквафитнес на Оболоне, имеется ли такой. Я с первой беременностью ходила в бассейн ’Юнность’ на печерске недель так до 37..
Аноним_492• 12 августа 2013
Мне с первым гинеколог разрешала до 36 недели. Сказала, что позже нежелательно, т.к. могут воды отойти, а я не замечу.

Сейчас не хожу, т.к. первые роды закончились КС, и рубец лучше лишний раз не напрягать.

Только Ваш гинеколог может сказать, можно ли Вам посещать бассейн, в каком объеме, и до какого срока.
nata_mama• 12 августа 2013
Я ходила в бассейн с 30-ти недель и до 40, потом его закрыли на лето. Все нормально, мне понравилось, там были специальные занятия для беременных, 3 раза в неделю.