Птица секретарь• 19 апреля 2017

куда едете на море в этом году??

В прошлом мы были на майских а Египте, потом в заточке и Бердянске в июне. Заточка ужасна. В этом году хочется вроде и нового и деньги не хочется сильно тратить ( ребенок в школу идет, + другие траты). Если ничего не посоветуете, придется снова Бердянск)) бюджет... Не знаю . Тысяч 10-15
автор Птица секретарь • 19 апреля 2017
Затока

Веселуха Муха• 19 апреля 2017
на дачу
IQ 80• 19 апреля 2017
сейчас Вам багини скажут Болгария или Черногория, но я не багиня везу детей в Геническ Генгорка 750 в сутки без питания две комнаты все условия
Веселуха Муха• 19 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Затока
Болгарию не рассматриваете?
Ло Шарик• 19 апреля 2017
бюджетно на Б.Косе, Мелекино
хотя этим летом наверное снова много людей будет.
лучше всего там было в 2015. за копейки можно было люкс снять двухкомнатный. мы снимали за 400, прям на пляже.
мистерЛяпсус• 19 апреля 2017
В Кирилловку ездим каждый год на 1,5 месяца, после рождения сына. Для оздоровления ребенка лучше Азовского моря нет. А отдыхать можно полететь в любое время.
Зоркая Зорро• 19 апреля 2017
Большевик,Херсонская обл.Базу буду на месте выбирать,т.к. не верю хвалебным отзывам на сайтах, красивым картинками.И заранее бронировать не хочется,как с погодой будет,со здоровьем детей.
На морозе• 19 апреля 2017
Как и последние 9 лет НИКУДА(
Ксюша-Ксюшенька• 19 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
бюджетно на Б.Косе, Мелекино
вы хотите сказать, что последние 2 года там много людей было

IQ 80• 19 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
аналогично, но я месяц выдерживаю
бювет_в_обед• 19 апреля 2017
Крым
Ло Шарик• 19 апреля 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
прошлым летом уже достаточно. это 2016 год, какие два?
Мания-Величия• 19 апреля 2017
Мы, как обычно в Симеиз. В прошлом году в июле были в Бердянске, а в конце августа в Крыму. В этом в Крым и на майские едем, и в конце лета. С Бердянском я больше не протуплю)))
Мания-Величия• 19 апреля 2017
Кто крайний?• 19 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Нам понятно
мистерЛяпсус• 19 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
аналогично, но я месяц выдерживаю
В этом году муж на неделю к нам приедет, прорвемся...
Мания-Величия• 19 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Нам понятно
Света нет. Замело, везде ветки валяются, провода лежат. Интернета нет)) А мобильный, видно, тупит. Глядя в окно на снега, даже как то странно думать о море))
Люблю Поумничать• 19 апреля 2017
А я ищу бюджетное при бюджетный отдых Затока и рядом Грибовка ...что б как можно дешевле..может кто то что то порекомендует, а еще с собакой буду 10 кг
Кукусик• 19 апреля 2017
С мужем поедем в Приморское (Большевик). Ребенка повезу на Арабатку

автор Птица секретарь • 19 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
на дачу
Не у всех есть дача. Так бы с удовольствием поехала на дачу или в село...
автор Птица секретарь • 19 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
ну..На косе мне нравится
Ксюша-Ксюшенька• 19 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
если хотите самое бюджетное, то вам как раз в Мелекино, БК, как выше советовали. на первой линии можно за 50 грн номер снять.
автор Птица секретарь • 19 апреля 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
никогда не была в мелекино...Была в седово. Похоже?
Люблю Поумничать• 19 апреля 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Спасибо буду смотреть
Люблю Поумничать• 19 апреля 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
это хоть не акупированная территрия...и там нет боевых действий
Ксюша-Ксюшенька• 19 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
да нет, конечно:)
еще Урзуф можете глянуть, он еще дальше от оккупантов. Все это побережье очень бюджетное
Ксюша-Ксюшенька• 19 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
нет, не похоже. Седово в разы хуже
Люблю Поумничать• 19 апреля 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
да нет, конечно:)
а то глянула на карту..и поняла что не чего не знаю Большое спасибо
Серьезная баба• 19 апреля 2017
Лазурное рассматриваю пока что
былоИпрошло• 19 апреля 2017
Пока что Грибовка. Хотелось бы еще раз в железный Порт, понравилось, но туда неудобно от нас добираться(