75В• 19 апреля 2017
Домашняя дрель или как повесить картины
Встал вопрос собссно - а как вы вешаете картины? У меня ни мужика, ни дрели или чем там дырки в стене делают. Купить девайс и портить стены самой? Аль вызвать кого поопытнее? Если покупать, то какой?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 апреля 2017
у меня маленькие на гвоздике висят. Смотря какие у Вас стены. Точнее с чего сделаны. А так то можно для надежности дюбель запилить)
Аноним_Русалка• 19 апреля 2017
Смотря из чего у вас стены. Надежнее всего просверлить перфоратором отверстие и вкрутить дюбель.
Снатал2015• 19 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
+
РокерША• 19 апреля 2017
На стіну клеїться тонка металева пластина, а до рами картини два неодимових магніти - поблема вирішена
75В
• 19 апреля 2017
Ответ дляРокерША
а как клеится пластина?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 апреля 2017
Ответ для75В
а как клеится пластина?
Автор, а сколько Вам лет?) И с какого города?