75В• 19 апреля 2017

Домашняя дрель или как повесить картины

Встал вопрос собссно - а как вы вешаете картины? У меня ни мужика, ни дрели или чем там дырки в стене делают. Купить девайс и портить стены самой? Аль вызвать кого поопытнее? Если покупать, то какой?
Неместная Я• 19 апреля 2017
Нет картин - нет проблем
Мамзелькин• 19 апреля 2017
Есть друзья, соседи, фирмы муж на час.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 апреля 2017
у меня маленькие на гвоздике висят. Смотря какие у Вас стены. Точнее с чего сделаны. А так то можно для надежности дюбель запилить)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 апреля 2017
я бы сделал, но завтра уезжаю с Киева на выходные
Аноним_Русалка• 19 апреля 2017
Смотря из чего у вас стены. Надежнее всего просверлить перфоратором отверстие и вкрутить дюбель.
Снатал2015• 19 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
+
РокерША• 19 апреля 2017
На стіну клеїться тонка металева пластина, а до рами картини два неодимових магніти - поблема вирішена
автор 75В • 19 апреля 2017
Ответ дляРокерША
а как клеится пластина?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 апреля 2017
Ответ для75В
а как клеится пластина?
Автор, а сколько Вам лет?) И с какого города?
Surokxs• 19 апреля 2017
Если стена не бетон то можно пристрелить степлером для мебели, то что скобы забивает только скобы длинные надо, или гвоздик в стену забейте токо не ровно (перпендикулярно к стене) а под градусом, ч то б тип вешалки крючок вышел