Для драки• 19 апреля 2017

В поездах тепло?

завтра с детками едем Киев-Запорожье, подскажите, может кто сегодня-вчера ездил, тепло в поезде? а то так испортилась температура, переживаю немного
Sweetlana1• 19 апреля 2017
Мы сегодня ехали в поезде Питерском. Было очень тепло в купейном вагоне.
Голубая устрица• 19 апреля 2017
Ехала вчера киев-запорожье, тем что в 19_35. Біло нормально под одеялом. Но вчера ночью теплее біло. В запорожье сейчас дико холодно. Сижу трясусь от холода в гостинице, хоть и в обнимку с обогревателем
оле-чка• 19 апреля 2017
все зависит от проводника , в запорожье холодно , снег с дождем , слякоть , ветер
автор Для драки • 19 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
мы тоже на этот поезд.
автор Для драки • 19 апреля 2017
Ответ дляоле-чка
мне интересно протапливают вагоны или вообще уже нет
Пез Году Неделя• 19 апреля 2017
Не знаю как в вашем направлении.. сегодня утром приехали Одесса-Ковель, там дышать нечем было, так топили, что голова начала болеть через час езды, ночью ад вообще, окна никто не открывает даже в тамбуре, ещё не распечатали с зимы, была такая парилочка, что с 6 утра ещё не пришла в себя. Дети спали без накрывания и ныли, что жарко.
автор Для драки • 19 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
это, конечно, тоже не очень
Пез Году Неделя• 19 апреля 2017
Ответ дляДля драки
это, конечно, тоже не очень
Это я к тому, что в поездах топят. Где то больше-меньше, но топят