Ватный Пупс• 19 апреля 2017

Algologie косметика

Девушки, доброго времени суток! Кто что может сказать по опыту о средствах от Algologie? Особенно интересует серия для чувствительной кожи
shevchikmarina• 19 апреля 2017
Если имеете ввиду профессиональную, то я пользуюсь, очень довольна

автор Ватный Пупс • 19 апреля 2017
Ответ дляshevchikmarina
Да, её. А есть ещё какая-то?
Фима Собак• 19 апреля 2017
Косметолог с канала косметолога.нет хвалит эту косметику.
alina_chechel• 19 апреля 2017
И я пользовалась одно время ею, но не все подходило(на крем с календулой сыпало сильно... Тройное ц идеальный на зиму
Пищалка• 19 апреля 2017
Отличная косметика, покупаю у косметолога.
Фима Собак• 19 апреля 2017
А вообще есть такой ресурс ай рекоменд, думаю, что там вы получите намного больше отзывов.
Накладная• 19 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
какую он хвалит?
автор Ватный Пупс • 19 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Благодарю, читаю и айрек, и косметисту)) По линейке для чувствительной кожи мало отзывов нашла. А вообще только на советчице девушка насоветовала клинику где розацеа мне таки помогают приструнить, она же дала наводку на именно эту линейку у Algologie. Слава Советчице!
yuliya3• 19 апреля 2017
все нужно пробовать на своей коже, у всех по-разному, я пользовалась этой линейкой после denova pro мне очень понравилось, сейчас подбираю другую с косметологом.

Серьезная баба• 19 апреля 2017
Я уже 3,5 года пользуюсь именно кремами для чувствительной кожи. Очень довольна.
Летом - каррес крем, зимой - тройное С.
Еще очень хороша сыворотка.
Покупала на оф сайте, но второй раз уже беру на разлив здесь на кидстаффе.
Кожа шикарна. Рекомендую очень
автор Ватный Пупс • 19 апреля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Летом - каррес крем, зимой - тройное С.
Еще очень хороша сыворотка.
Кожа шикарна. Рекомендую очень
Благодарю!