Зоркая Зорро• 19 апреля 2017
Психолог ,психотерапевт отличия? Кому помогли?
Брызжу ядом• 19 апреля 2017
Психотерапия предполагает наличие медицинского образования, а польза для клиента зависит не от названия, а от личности и умений специалиста, а как он называется, это уже дело десятое.
Я_поехала• 19 апреля 2017
психотерапевт может назначить медиаментозное лечение ( т.к. он медик) психолог только своим мастерством может справиться
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2017
Только не лезьте во всякую муть типа расстановок, эзотериков, магов и т.д. Лучше было бы если бы медобразование, врачи хоть клятву Гиппократа дают
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2017
Психолог весьма полезен в случае, если здоровому человеку необходимо тестирование или консультация. Но не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства.
Психиатр - это врач, который лечит при помощи лекарств. Поход к психиатру ничем не опасен. Диспансерный учет уже давно отменен.
Психотерапевт - это универсальный специалист, который совмещает свойства психолога и психиатра.
Психоаналитик - это тоже психотерапевт.
Ра ру ра ру ра• 19 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И?! Причем здесь коятва?
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
И?! Причем здесь коятва?
Притом. ’Специалисты’ психологи могут и заочно учиться, а потом людям голову забивать советами из Интернета. Врач есть врач
Гладковыбритый шишун• 19 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
дЫнька• 20 апреля 2017
Я хожу к психотерапевту. Результат заметен . Непременно буду продолжать терапию.