Рожки-да-ножки• 12 августа 2013
Арбузы
Можно ли беременным кушать арбузы и дыни?А то знакомая меня уверяет, что дыни беременным нельзя....
Перловая Кашка• 12 августа 2013
почему нельзя? я ела арбуз даже непосредственно перед поездкой в роддом) и после родов тоже)
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2013
ем, начиная с 6 недель, уже 16))))), это дыни, арбузы начала недавно, все пока ок....не поплахело
Спасатель Малибу• 12 августа 2013
отдыхали на море в 28-30недель, только дынями и арбузами и питалась
Рожки-да-ножки
• 12 августа 2013
Меня уверяют,что дыни плохо влияют на желудок или кишечник плода.
и кукуруза в банках тоже....

Спасатель Малибу• 12 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
и кукуруза в банках тоже....

оооой, это ваще бред полный
Борщец• 12 августа 2013
Бред!Я за последние два месяца сьела наверное 50 кг дынь,а то и больше,дыни 3-4 кг мне хватало на один день,все ок)))Я их объелась