220В• 19 апреля 2017
Девочки, вредно ли бросить ОК пропив 1пачку?
Доброй ночи.
Нужна помощь в вопросе.
Посоветовавшись с гинекологии, сдав анализы на тестостерон св, пролактин/ прогестерон/ эстрадиол ( все норма ) решила начать приёма ОК Логест.
Пью первый месяц, чувствую себя плохо,голова болит, тошнит ( я ещё и на работе ввесь день), мне то жарко то холодно то одновременно , грудь болит.
Осталось 5 шт в блистере, допью до конца и следующую пачку начинать не буду и на другие нет желания переходить, не хочу больше экспериментов на себе.
Девочки, это сильный гормональный сбой теперь будет или терпеть и пить дальше?
Переживаю что восстанавливатся теперь трудно будет, или месяц приема это не критично???
Нужна помощь в вопросе.
Анонимарик• 19 апреля 2017
Я пила 3 месяца ОК. С первого же месяца посое отмены цикл восстановился. В вашем случае думаю вообще не проблема
Мама фифти цента• 19 апреля 2017
Вообще ничего плохого не будет !главное допить упаковку.и какое потом облегчение )
Удачная• 19 апреля 2017
Первый месяц подобные явления бывают часто. Ещё один месяц не хотите подождать? Организм только привык, надеюсь привык, а вы снова такой стресс. Или вы категорически решили не применять этот метод контрацепции?
220В
• 19 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Ой,спасибо ,Вы меня успокоились.
220В
• 19 апреля 2017
Ответ дляУдачная
Боюсь,что опять будет плохое самочувствие, головокружение.
Сижу на работе, потом резко встану и в глазах темнеет, потом проходит, но меня это пугает все.
И тошнит ,как будто с весёлых горок встала.
220В
• 19 апреля 2017
Ответ дляjif
Вредно продолжать принимать лекарства, которые ухудшают ваше самочувствие. У меня так было с яриной - я даже пачку не допила. Принимаю ОК не первый год, на самочувствии нормальный подходящий препарат не отражается вообще.
Спасибо, я тоже так думаю.
А тот что сейчас принимает ОК тяжелой адаптации не вызывал?
220В
• 19 апреля 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Спасибо,но аборт и здравое предохранение для меня разные понятия.
После к/сечения три года беременность противопоказана к примеру, и это адекватный метод поддерживать здоровье и избегать угроз.
Прыг-скок• 20 апреля 2017
Если допьете всю пачку до конца, можно бросать.
Если уже не пошло, то не пойдет...
Я два года пыталась привыкнуть к ОК под присмотром гинеколога. Перепробовала 3 вида по её совету.
И все два года мне было плохо, хотя я и принимала перед сном (в инструкции так советуют, якобы тогда меньше тошнит).
Подруга начала принимать ОК - легкое недомогание первые пару недель, потом без нюансов.
У второй подруги побочек вообще не было, и принимала она ОК днем.
Если уже не пошло, то не пойдет...
Айболитная• 20 апреля 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Медработник не знает, что при приеме ок не наступает овуляци и зародыша не может быть потумолчанию? Вы в больнице утки мыли? Гю
Морковна• 20 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
А вы не знаете, что овуляция иногда наступает. Вылазит яйцеклетка из яичника иногда, несмотря на прием ОК. Все таки это самая большая и самая сильная клетка организма.
И что с ней потом происходит поинтересуйтесь, как ОК влияют на оплодотворенную яйцеклетку.
Ноги от ушей• 20 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Я всегда предохраняюсь презиками несмотря на ОК
Я одна такая?
Айболитная• 20 апреля 2017
Ответ дляМорковна
а антибиотики , и прочие лекаства в таком случае тоже абортивные, если вдруг случайным образом образуеться яйцеклетка??
лечитесь капустным листом, а то вдруг беременность, вероятность которой 2% при правильном использовании ок
Морковна• 20 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
О! Еще 1 человек знает, что при приеме ОК есть вероятность забеременеть)
Айболитная• 20 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я одна такая?
а зачем вам тогда ок?