просвещаются! безбожно видно нижнее белье и те же бирки что внутри, нет, ну кто такое шьет и зачем, и главный вопрос - как такие вещи правильно носить???)))
ВЫ БЫ ТАКОЕ НОСИЛИ?
фасон видно на фото
ВЫ БЫ ТАКОЕ НОСИЛИ?
фасон видно на фото
Ванна Тазиковна• 20 апреля 2017
Ответ дляxoggy
бирки то я срежу!))) а вот как срезать КАРМАНЫ которые тоже видно изнутри ?)))))
Карманы вам чем мешают? Пусть будут.
Самый умный• 20 апреля 2017
Ответ дляxoggy
может перекрасить )))))
штаны удобные и приятные
А обменять нельзя на черные?
Скорая помощь• 20 апреля 2017
Я носила до лет 25.
Но я была худенькая с аппетитной полкой.
Сейчас конечно же такое не одену ((((((
Подкустовый выползень• 20 апреля 2017
а куди ви їх збирались носити? В спортзалі не зручно, на природу не практично. А спортивки на вулицю, ще й такого фасону - просто недоречно, навіть якщо б і не просвічувались
Ответ дляПодкустовый выползень
в слове ’подарили’ уже кроется смысл противоположный слову ’собиралась’
Ответ дляПодкустовый выползень
а чего спортивки на улицу ’недоречно’ ?) просто интересно узнать ваше мнение