3@йk@• 20 апреля 2017
Анализ крови ребенка 7 месяцев. Врачи, зайдите пожалуйста!!!
Девочки, добрый день. Ребенку 7,5 месяцев. За 3 раза, что мы сдавали кровь-всегда был понижен гемоглобин. Но, т.к. болели- бронхит был, пока сказали не делать ничего и пересдать. Ввели прикорм-ел плохо очень. Пока давали овощи-пюре Гербер. Ребенок на ГВ,я на диете. На Пасху ребенок один раз вырвал после кормления и потом еще два раза немного-сразу вызвали скорую-нас отвезли в инфекционку. Температуры не было, рвоты тоже. Сдали бакпосев и пюре на анализы отвезли.Отпустили домой нас. Пока ждем. Вчера сдали кровь и мочу общую-пришел ответ. Я что-то очень переживаю. Пожалуйста, кто разбирается, посмотрите пожалуйста! Конечно, мы поедем к врачу, но я даже до завтра не смогу ждать-наверное, с ума сойду...Пожалуйста, посмотрите и может подскажете, что еще сдать если нужно, чтобы мы сразу со всеми анализами к врачу ехали. Еще-у ребенка обнаружиди увеличенную вилочковую железу 2 степень. Я очень прошу, помогите советом!
3@йk@
• 20 апреля 2017
Я перед отравлением пила только кефир-из того, что врачи определили как опасное... сказали, что могло быть нарушено условие хранения, и я себя нормально чувствовала, а ребенку плохо стало..
ТаПрямТам• 20 апреля 2017
по анализам ничего страшного не видно.Гемоглобин понижен,это да.Причин рвоты может быть масса.Уж как нибудь доживите до завтра.
3@йk@
• 20 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
и лимфоциты у вас повышены.
вот! Девочки, так переживаю, что про них забыла написать, выделила, но забыла...
лимфоциты-начала читать, от чего может быть, ужаснулась! Может есть более простое объяснение? Я уже сижу, не понимаю ничего, руки трясуться, в интернете ужас что пишут, что при повышенных лимфоцитах болячек море и все одна сташней другой...
ТаПрямТам• 20 апреля 2017
Ответ дляНаездница
от вашей паники только хуже.Я вас понимаю,но нужно пересдать анализ дней через 7-10,и обязательно завтра к врачу.
пьЯНА• 20 апреля 2017
У детей до5 лет понижение гемоглобина встречается часто. Нам осенью и весной назначали фолиевую. Но когда был 100 говорили норма, несколько врачей
Без Баяна• 20 апреля 2017
Ответ дляНаездница
спокойно, Автор.
Чем младше ребенок, тем выше у него лейкоциты.
НЕ ЧИТАЙТЕ ИНТЕРНЕТ!!!! Там на каждое отклонение в причинах онкология - это очень пугает и начинаешь себя накручивать на ровном месте, я сама через это прошла (через страхи и накручивания от инета)
Просто похоже на вирус (это самая частая причина повышения лимфоцитов), палочек у вас 0 - говорит о сниженном иммунитете.
лучше н здесь задавайте вопросы, а на русмедсервере - там множество врачей сидит и они явно более осведомлены в этом вопросе.