Секретница• 20 апреля 2017
Какие они, Денисы и Дениски?
Гравицапа• 20 апреля 2017
Надеюсь, уто умные, здоровые, спортивные и задорные))) Жду Дениску в начале лета)))
Папобус• 20 апреля 2017
Что вы в него вложите, что ему дадите, как воспитание то и получите.
Было бы феноменально, назвал каким то именем, что программу загрузил.... Но смешно же
Ответ дляЮпитерная
ничего из себя не представляющие, но много о себе мнящие.
Вот,с языка сняли.Знаю 2,одному 10 лет,гавнюк редкостный,другому 35,понтов и гонора выше крыши,а по натуре ничего из себя не представляет,вообще.Но вы автор не забывайте,что не только имя,но еще и число,месяц и год рождения очень влияют.
жижифреймут• 20 апреля 2017
Знаю одного, 38 лет, считает что он пуп земли, у него с детства только «я, я, я, я», фу.
Тоже Дениса ждали, но уж ассоциации не те, назвали по-другому.
А поговорить?• 20 апреля 2017
У нас Дениска-старшенький. Очень умный, хватает все на лету. Тонко чувствующий, характерный, лидерские качества ярко выражены! осторожный, добрый, впечатлительный, но если ему что то надо, то душу вывернет. Любознательный, часто затрагивает метафизические и философские аспекты жизни и мироздания. Нам с ним очень интересно, позитивный, хороший мальчик.
Изподтишка• 20 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
Вы прямо нашего описали.Нам 7 лет)
Акуна_Матата• 20 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
1000%
Приму в дар• 20 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
поддерживаю
Ромашкинная• 20 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
у коллеге, как она говорит, сынульке 34года, в декабре только трудовую завел и на работу его мамочка собирает ....
фу бяяяяка
Куколка-мяуколка• 20 апреля 2017
Ответ дляжижифреймут
зять Денис - аналогично
Ответ дляА поговорить?
У меня похож очень, плюс сейчас выяснилось-отличный муж и отец! Но думаю, все же гороскоп влияет сильно...