Хачапууури• 20 апреля 2017
Запорожье, детский ортопед-травматолог Литвиненко И. В. отзывы
Девочки, кто сталкивался с детским ортопедом-травматологом Литвиненко И. В., принимает в поликлинике детской областной клинической больницы? Стоит доверять ли ей как специалисту?
ХдеЯсь?• 20 апреля 2017
О ней ничего не скажу, но если есть проблемы , то пошла бы к Шацкому/Щекину/Хижняку