Кондуктор автобуса• 20 апреля 2017
Дородовые и послеродовые выплаты безработной 2017
Что либо положено или нет?
JuliaJones• 20 апреля 2017
положено, даже если вы безработная. Там вроде 25% от минимума - если вы безработная. Если на бирже стоите, то больше. Ну и понятное дело, если официально оформлены.
Тоскующая• 20 апреля 2017
А для чп если нулевые доходы но налоги за себя плачу - как больничный посчитать , девочки , подскажите , пожалуйста . Будет же только до и после родовый больничный и все ?
JuliaJones• 21 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
поищите информацию о декретном отпуске . Это так называется, не больничный.