Скомуниздила• 20 апреля 2017
Приват. Что-то изменилось?
Давно с ним не сталкивалась, (кроме приват 24). Что-то изменилось в нем? Интересуют депозиты. Поделитесь личным опытом.
ФрекенБок• 20 апреля 2017
Ставки по депозитам сильно упали. Это -главное, все остальное - плюс-минус.
Например, доллары или евро(не помню) на 3 мес -это всего лишь 5%ГОДОВЫХ!!! вообще крохи((((
ПриватБанк• 20 апреля 2017
Уважаемый Автор!
Ознакомиться с действующими ставками по вкладам Вы всегда можете по ссылке:
С уважением, ПриватБанк.
Скомуниздила
• 20 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
да, читайте или вам все ставки написать?
Меня интересуют не ставки, а честность привата . Выплачивают ли их вообще как раньше или все заглохло.какое-то время кричали что он банкрот. Хотелось просто услышать мнение обычных людей.
Лагшмивара• 20 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Все долларовые депозиты были выплачены.
Регионщица• 20 апреля 2017
РАНЬШЕ депозиты под 9% долл, теперь по 4.5%годовых! решать вам, уже не выгодно! не забывайте, что с депозитов снимаются еще налоги 20%
Скомуниздила
• 20 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
Выгоды мало-Это понятно. Просто столько квартирных краж вокруг, что страшно уходить из дома. Хочу хоть какие- то гроши сохранить, чтоб не вынесли.