Скомуниздила• 20 апреля 2017
Ситуация в школе
В последнее время сын (1 класс) несколько раз жаловался на то, что учительница распускает руки (может его шлепнуть, взять за ухо), обзывает его. Поведение у него не всегда идеальное, но в общем-то ведет себя так же, как и все, ничего ужасного он не вытворял. Спросила его, из-за чего такое происходит и он рассказал, что в последний раз его ударил мальчик (его друг), что-то не поделили, мой в ответ дал сдачи, толкнул его, а учительница подошла, шлепнула моего и обозвала тупым придурком (с его слов). Еще у нас есть папа-любитель выпить, мы с ним давно в разводе, вместе не живем, сын с ним не общается. Учительница знакома с дальней родственницей бывшего мужа, поэтому знает эту ситуацию. Ребенок рассказал, что она постоянно запугивает его, что вызовет папу в школу и отдаст его папе. Как правильно поговорить с учительницей или сразу идти к директору?
Царевна Лягушка• 20 апреля 2017
В смысле - несколько раз
И Вы сидели и ничего не делали?
Странные однако бывают родители
И Вы сидели и ничего не делали?
Странные однако бывают родители
Пурген• 20 апреля 2017
У самой первоклашка... Сначала с учительницей... А дальше по обстоятельствам...
Скомуниздила
• 20 апреля 2017
Имела в виду, как правильно построить с ней разговор. С чего начать
Муроводчица• 20 апреля 2017
Вы что конечно с учительницей
.и тактично.
.игаче поставит на нем клеймо
.и тактично.
.игаче поставит на нем клеймо
Скомуниздила
• 20 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
В смысле - несколько раз
И Вы сидели и ничего не делали?
Странные однако бывают родители
И Вы сидели и ничего не делали?
Странные однако бывают родители
Это было в последние несколько дней. К сожалению, не было возможности к ней подойти, поздно возвращалась с работы, забирала уже с продленки, где другая учительница
Мания-Величия• 20 апреля 2017
А она только в этом году начала так себя себя вести?
О ней до этого только хорошие отзывы были?
Скомуниздила
• 20 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Вы что конечно с учительницей
.и тактично.
.игаче поставит на нем клеймо
.и тактично.
.игаче поставит на нем клеймо
Боюсь, тактично не получится
Скомуниздила
• 20 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Она нормально себя вела вначале года, и моему сыну она сначала нравилась. Такое вот с весны
Шмоточницаца• 20 апреля 2017
А я уверена,что дело не в учительнице . Вы родили ребенка от алкоголика,плохая наследственность. Поэтому и ребенок такой - врёт и дебоширит.
Скомуниздила
• 20 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Ребенок у меня не дебоширит, а алкоголиком бывший муж стал уже после рождения сына и после развода
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2017
Ну ,а что Вы хотите.Вы не можете найти время поговорить с учителем, что можно посоветовать.Или разговаривайте с учителем или меняйте класс и учителя.Третьего не дано.
Неутомимые шахматы• 20 апреля 2017
Обозвала в присутствии других детей, применила физическое насилие, вмешательство в семейные отношения ребенка, шантаж отцом... Учитель ’заигралась’ во вседозволенность. И как педагог никудышняя. Такие детей ’калечат’. Я бы сразу к директору сходила. И ребенка перевела к другому педагогу.
Я супер-пупер• 20 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Ответ длянат1977
Капец . Може витаминов попейте... Написала бы больше , да забанят(((
тут не помогут витамины, по-ходу..
по теме. автор, если это все так, как вы рассказываете, то учитель - неадекват полный. поговорите, выясните все
сама себе прекрасная• 20 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Капец..... что у вас в голове творится, если вы такие выводы делаете.....
natochka30• 20 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
А ось і вчИтелька підтягнулась
Кривая спроса• 20 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Что за идиотизм? Вы выделили от не очень умных родителей родилась.Наследственность, что поделаешь.
Царевна Лягушка• 20 апреля 2017
Ответ дляnatochka30
А ось і вчИтелька підтягнулась
У нас в клвссе девочка во втором классе наговорила на учителя.
Мол та может ударить линейкой по голове или же обозвать
Пожаловались родители директору. Опросили деток- никто не подтвердил слова девочки Вот так бывает.
Кстати ( как потом выяснилось у девочки таки была плохая наследственность)
Ну ниче се• 20 апреля 2017
Какое нафиг тактично??
С чего начать ???
1 е с треснуть ей и при детях или как минимум пригрозить чётко типа ’ последнее китайское предупреждение’
Предупредить и про последствия и за моральное типа угрозы о папе и про физическое
Вы хоть верьте хоть нет, я сразу даю понять каждой новой училка чтоб даже не пыталась моего ребёнка хоть как то обидеть
Держу руку на пульсе
И были такие что разборка по горячему, скандал , и сидят как мыши
Я следу и реагирую так чтоб сомнений не возникало что моего ребёнка можно обидеть
Чего и вам желаю
Чего вы пасуете?
С чего начать ???
Держу руку на пульсе
Чего и вам желаю
Чего вы пасуете?
Ну ниче се• 20 апреля 2017
Дело учителя учить урок, и не задевать лично.
Не вздумайте там при встрече милой и тактично быть, такие как она поймут что можно хаметь дальше
Капец, прочитала, аж разнерничалась
Я бы вместо вас пошла
1 класс, вообще ужас,
Не позволяйте ей унижать ребёнка и вас кстати тоже
Личные обстоятельства какой там папа её не должны вообще волновать
Я бы ей сказала ’ если я начну всем рассказывать про твою личную жизнь ты прозреешь и всем понравится, с фантазией моей такое на тебя наговорю
И прямо сказать ’ не смерть на моего ребёнка разевать рот’
Есть педагогические методы воздействия на детей вот ими и пусть пользуется
Капец, прочитала, аж разнерничалась
Я бы вместо вас пошла
1 класс, вообще ужас,