Ту, которая из цельного зерна.
Замочила на всю ночь, три(!!!) раза запускала режим "молочная каша" и я не могу сказать, что она очень уж готова.
Беру эко-бренд, раньше готовила по рецепту на пачке ("доходила" каша в духовке), но сейчас лето на носу, духовку жарко будет включать, хочу в мульте готовить.
Звезда в шоке• 20 апреля 2017
я на режиме крупа варю без замачивания и с одного раза. по времени - 40 минут. можно на режиме плов)
Звезда в шоке• 20 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мультя-это кто?
Мультиварка?
а вы говорите ’метрополитен’ вместо ’метро’, гражданин ’без определенного места жительства’ вместо БОМЖ и ’всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации’ вместо ’интернет’??
Брынза• 20 апреля 2017
замачиваю на ночь. потом с мультиварке-скороварке варю минут 30-40 на программе рис/каши. Складываю без воды в мисочку и уже каждому делаю по желанию - себе провариваю с молоком и ягоды добавляю, а мужу сухую с маслом (он молочные не любит каши)
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2017
овсянка - 1 мульт.стак.
молоко - 2 мульт.стак.
вода - 1 мульт.стак.
сливочное масло
сахар
режим ’молочная каша’ - 30 мин.
молоко - 2 мульт.стак.
вода - 1 мульт.стак.
сливочное масло
сахар
режим ’молочная каша’ - 30 мин.
Все будет, но потом• 20 апреля 2017
точно так же, как овсяные хлопья, только больше воды и по времени минут 30-40