МЧСница• 20 апреля 2017
Собеседование. Как отвечать на вопрос - Ваше самое большое достижение
С сильными и слабыми сторонами более менее ясно. А что отвечать , если зададут вопрос - какое ваше самое большое достижение?
Ранее работала в туризме, не могу придумать что за достижения были :)
Бывшая блондинка• 20 апреля 2017
Я отвечаю честно - моими самыми слодеыми, тркдоемкими и успешными проектами были дети )
Я проект-менеджер ))
Вам телефонограмма• 20 апреля 2017
Придумывать. В турагенстсве была проблема, накладка, что-то не сходилось, а вы наладили, организовали - и вот оно работает отлично. Вы гордитесь.
Или просто очередное повышение. Была простым агентом, а потом за старание и креативности вам доверили пост главного помощника старшего агента. Гордитесь доверием, считаете достижением.
МЧСница
• 20 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я проект-менеджер ))
Я так однажды сказала . Ходила на собеседование будучи в декрете. Видели бы Вы как перекосились лица у дев, которые меня собеседовали )
Вам телефонограмма• 20 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я проект-менеджер ))
Ну не, на собеседованиях не любят клуш, и вообще про детей не надо подчеркивать. Сразу мысль: не будет вылезать из больничных))
МЧСница
• 20 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо. Засада однажды случилась таки) я уже и забыла
МЧСница
• 20 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Могу полюбить любую работу. Шла к этому годы!
Круто! Я так не могу.
Любовь Калистратовна• 20 апреля 2017
А что говорить про слабые стороны? Так, чтоб достойно выглядеть.
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так себе ответ ИМХО
Вам телефонограмма• 20 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
слишком тщательно работаю
излишне расстраиваюсь, если не могу досрочно выполнить все поручения шефа, а выполняю их впритык))
излишне требователен к себе и другим
Вам телефонограмма• 20 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так себе ответ ИМХО
а свой слабо?
Застряла• 20 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я проект-менеджер ))
глупый ответ.
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2017
Надо что то такое не про работу, с юмором, шоб запомнилось.Типа была волонтером в АТО, сдала соседский наркопритон, на крайняк -спасла котенка, даже двоих)
МЧСница
• 20 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
слишком тщательно работаю
излишне требователен к себе и другим
Я еще видела такой вариант- всегда говорю правду))
Тут надолго• 20 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
глупый ответ.
Ну почему глупый? Как по мне когда есть доля юмора-это не плохо.
Бауди на ауди• 20 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
’Не могу стать вегетарианкой т.к. очень люблю мясо’. Ибо нефиг задавать на собесах такие тупорылые вопросы. Сбейте их с толку таким ответом и пусть шагают в жопу.
А когда меня спрашивают ’Кем я вижу себя в их компании через 3-5 лет’ - мне хочется рвать и метать. Вот я только что пришла к вам, тупорылым тварям на собес. Я толком не была в вашем офисе, я о вас, о вашем руководстве, о вашей компании и перспективах НИЧЕГО с*ука не знаю. О каких кем вижу себя может идти речь на данном этапе? Дайте поработать с полгодика, тогда уже что-то будет ясно.
Сори, за этот каламбур, не сдержалась. Переходила на сотню собесов и готова душить людей руками, когда они просят меня продать им ручку.
Живчик-счастливчик• 20 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Плюсую))) и разделяю))) но давайте без удушений, кку против)
Так и самое главное шо? Эти курицы таки не знают шо делать с теми ответами )
Бывшая блондинка• 20 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Надо уметь не выглядеть клушей.
Если, конечно, меня 29-летняя дурочка ’собеседует’, то я буду другое рассказывать.
А для больничных есть няня и бабушки - это проясняется первым делом
Бывшая блондинка• 20 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
глупый ответ.
И где ваш умный?
И чю не всем раздали?
Бусурманша• 20 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Сама зверею, когда спрашивают, кем я себя вижу. Да ты сама, собеседовальщица великая, кем себя видишь в этой самой конторке через год хотя бы?
Я сюда первый раз пришла, а ты сидишь дольше, вот и растолкуй перспективы. Так нет, очередную чушь нужно выдумывать.
Мое достижение, ха. У меня не было проколов по моей вине - это и есть достижение, а второе - ловила ляпы коллег, и не раз, и не два, и даже не сто.
И кто этому поверит?
Бауди на ауди• 20 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Эти тупорылые курицы находят эти вопросы в интернете и корчат из себя ипических и матерых психологов. Считаю подобные вопросы - пустой тратой моего времени.
МЧСница
• 20 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100% задают шаблонные вопросы и ждут шаблонные ответы
Бауди на ауди• 20 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
Надо не бояться выйти за те рамки, которые они ждут. Только адекватно выйти. К черту шаблонные ответы, пускай и на тупорылые вопросы. Надо задавать им такие же вопросы, грамотно ставить их в такое же положение. Пускай посидит, покорячится и попытается достойно ответить. Да хрен это у нее получится, потому, что она недалекая.
Бауди на ауди• 20 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
И кто этому поверит?
По сути на собесе можно наврать и понавыдумывать каких хочешь достижений.
Бусурманша• 20 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Это-то и плохо. Я врать не умею, поэтому сложно мне. Как подать отношение к работе, опыт и профессионализм, если не умеешь врать, а паспорт не врет - вечная тема.
Бауди на ауди• 21 апреля 2017
На вопрос о моих недостатках или слабых сторонах могу смело ответить, что люблю сладкое. Они же не рассчитывают, что кто-то реально будет перечислять действительно свои минусы или слабые стороны.
Зефирная попка• 21 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди

так же. Ни одно собеседование такого рода не дало нормальной работы с нормальной зп. Все собеседования, которые я прошла и была принята на работу были строго по моим профессиональным знаниям. Бухгалтер.
Бутылка с банками• 21 апреля 2017
Врите напролую ( только если это проверить нельзя). Работали в турагенстве? Отлично! Значит смогли наладить работу с каким то крутым туроператором, с которым до этого ну никак! И благодаря этому доход повысился на х грн.... или что то в таком же роде
Фиктивная• 21 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Может стоит ходить на собеседования в компании о которых хоть что-либо можно узнать?
когда я говорила через 5 лет уже работаю сама на себя-никто меня не брал