ВсеЧетко• 12 августа 2013
Новые позы
ПОделитесь, какие позы вам нравятся? Может что-нибудь необычное, новенькое, Хочется разнообразия!!!
Армейская• 12 августа 2013
Девичник, разговор:
- Ой, девоньки, я такую позу интересную попробовала, родео называется...
- Это как?
- Залезаешь на парня сверху, а потом говоришь, что у тебя сифилис... Вот тут-то самое главное удержаться.
- Это как?
Аноним_1508• 12 августа 2013
Ответ дляАрмейская
Девичник, разговор:
- Это как?
Дежурняшная• 12 августа 2013
Расписывайте, пожалуйста, подробно, я буду записывать и зарисовывать.
А еще лучше фото выставляйте!
Трусиковед• 12 августа 2013
Ответ дляАрмейская
Девичник, разговор:
- Это как?

Простоваля• 12 августа 2013
Ответ дляАрмейская
Девичник, разговор:
- Это как?

Снегурочко• 12 августа 2013
Ответ дляАрмейская
Девичник, разговор:
- Это как?
Борщец• 12 августа 2013
Автор,давайте от обратного- что Вам уже приелось? Может ведь быть так,что миссионерская поза будет именно для Вашей пары новизной ощущений
Неместная Я• 12 августа 2013
Ответ дляАрмейская
Девичник, разговор:
- Это как?
Цитата:
Девичник, разговор: - Ой, девоньки, я такую позу интересную попробовала, родео называется... - Это как? - Залезаешь на парня сверху, а потом говоришь, что у тебя сифилис... Вот тут-то самое главное удержаться![]()
Мне кажется лучше пробовать ролевые игры ввести в личную жизнь. Узнать что интересно мужу и рассказать что нравится вам. Если позволяют финансы есть курсы продвинутый уровень оральных ласк или для супругов есть курс тантрического секса(если мужа заинтересуете), я читала очень позитивные отзывы.
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ дляMamitta
Купите камасутру-там все подробно,с фото и много
кстати могу продать автору, лежит новенькая, не знаю куда деть)))