Петя-петушок• 12 августа 2013
Во что вложить деньги?
Такой вопрос,во что реально вложить деньги для бизнесса,есть некая сумма,планируется продавать в интернете!
Петя-петушок
• 12 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Интересно,что смешного в вопросе?Нет идей или не можете адекватно реагировать,не пишите вообще!
Петя-петушок
• 12 августа 2013
Всех,кто не может адекватно и серьезно реагировать проходим мимо!
Петя-петушок
• 12 августа 2013
Вот именно,что вложить можно во все что угодно,а на что именно спрос,чтоб не влитеть?Вот это и пыталась спросить!А тут начитается...
Безникая• 12 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
давайте вложим все вместе хоть по маленькой капельке в Темка на одну позже вашей
Петя-петушок
• 12 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как смешно,а мне с вас,что не можете по-человечески среагировать!
Иванка Бур• 12 августа 2013
Вам, первым делом, нужно вложить деньги в уроки с репетитором по русскому языку)) Иначе ’бизнессу’ не быть)))
Иванка Бур• 12 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
’влитеть’)) автор, не издевайтесь над великим и могучим)))
Калёва Замалёва• 12 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
ахахаха
Путающаяся• 12 августа 2013
Ответ дляИванка Бур

Блoшка-матрешка• 12 августа 2013
научитесь правильно реагировать на ситуации, а то в бизнесе многие выносят мозг, нервная система может не выдержать
Калёва Замалёва• 12 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
лучше Вам начитаться сначала, а потом в ’бизнесс’)))))))
Секс-Бомба• 12 августа 2013
Ответ дляИванка Бур

Петя-петушок
• 12 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Проходите мимо,я другой вопрос спросила?Что конкретно вас не устраивает?????????????????????????????
Калёва Замалёва• 12 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
лично Вам еще можно вложить в лекарства от нервов)
Калёва Замалёва• 12 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
и вообще вопросы не ’спрашивают’, а задают)))))
Иванка Бур• 12 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
Вы вопрос спросили - я ответ ответила))))
Путающаяся• 12 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва

Иванка Бур• 12 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А есть такие лекарства, которое ускоряет деятельность нейронов мозга?
Мне кажется, тоже нужно в аптеке спросить, иначе пролИтит с бизнессом, ой пролитит))))
Петя-петушок
• 12 августа 2013
Даааааа,какие у нас добрые и милые люди,только бы поиздеваться!!!А можно было просто по-человечески отреагировать!Какой ужас,все пропало,я сделала ошибку в слове,такое со всеми бывает,и вы все не исключение,ох,ну да наверное исключение!Поверьте нервов хватит и в себя вкладывать не надо,а вот вам надо над этим подумать!Кто не может читать и вчитываться,глубоко сожалею!Всем всего хорошего!Желаю быть добрее к людям,потому как каждый из нас не застрахован от ошибок,даже таких
!
Петя-петушок
• 12 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
А вы не русская?
Калёва Замалёва• 12 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
вопрос не закрывает
видно еще идей во что вложить ждет