ПочтальЁнша• 21 апреля 2017
SPF 36 для Египта мало?
Подскажите, пожалуйста.
Holy land spf 36 для лица мало будет для Египта? Кожа белая, сгорает сразу.
Зоя Жорівна• 21 апреля 2017
я покупала SPF 50 и хорошо загорела, лицо сильно не облазило, но по приезду домой чуть шелушилось.
Всё зависит от того сколько вы будете пребывать на солнце и в какие часы
ПочтальЁнша
• 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
А какой крем у вас, для лица который?
ИМХОля• 21 апреля 2017
беру для Турции 50 и не жалею,хотя сама имею смуглую кожу и чтобы сгореть надо постраться. А для Египта думаю 36 маловато...тем более для лица. Мне нравится
ПочтальЁнша
• 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Спасибо! Вот тоже на него смотрю
ПочтальЁнша
• 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
урьяж
Спасибо! Вы пользуетесь? Не забивает поры?
ПочтальЁнша
• 21 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
Для Египта для лица надо не меньше 50.
Вот и я думаю, 36 маловато
ПочтальЁнша
• 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
вот такой, брала здесь
Он поры не забивает? Понравился вам?
Зоя Жорівна• 21 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
сейчас не пользуюсь, а в январе была в Шарме-пользовалась. Хороший крем. кожа жирная у меня поры не забивал. Но может это ещё и от того что я очень часто умывалась и пользовалась термальным спреем
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2017
Мало, очень мало, особенно для светлой кожи! Сейчас есть средства с СПФ 100, я бы на Ваше месте такие рассмотрела.
У меня кожа не сгорает, я брала СПФ 50 для Египта
ПочтальЁнша
• 21 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Читала, что 100 -это маркетинговый ход и такого не бывает, максимум 50. Но с вами согласна, что мало!
ПочтальЁнша
• 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо, возможно. Тоже жирная.
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже такое слышала. Сложно сказать, где тут истина. Вот Биодерма есть 100
ПочтальЁнша
• 21 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На неё смотрю как раз)
Зоя Жорівна• 21 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Девушка берите 50,не переживайте! если им пользоваться часто, а не один раз в день, то не обгорите. Я пользовалась где-то 3-4 раза и купалась в море, лежала в солнцепёк под открытым небом. Вот плечи и шея у меня обгорели очень (без волдырей), я их 1-2 раза мазала spf 36. плечи облазили уже дома)
Маленькое украшение• 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо!)