ПочтальЁнша• 21 апреля 2017

SPF 36 для Египта мало?

Подскажите, пожалуйста.
Holy land spf 36 для лица мало будет для Египта? Кожа белая, сгорает сразу.
Зоя Жорівна• 21 апреля 2017
я покупала SPF 50 и хорошо загорела, лицо сильно не облазило, но по приезду домой чуть шелушилось.
Всё зависит от того сколько вы будете пребывать на солнце и в какие часы

автор ПочтальЁнша • 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
А какой крем у вас, для лица который?
Зоя Жорівна• 21 апреля 2017
урьяж
ИМХОля• 21 апреля 2017
беру для Турции 50 и не жалею,хотя сама имею смуглую кожу и чтобы сгореть надо постраться. А для Египта думаю 36 маловато...тем более для лица. Мне нравится http://bioderma.su/produkt/fotoderm/index.html
автор ПочтальЁнша • 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Спасибо! Вот тоже на него смотрю
Масяня Я• 21 апреля 2017
Для Египта для лица надо не меньше 50.
Зоя Жорівна• 21 апреля 2017
вот такой, брала здесь https://makeup.com.ua/product/24997/

автор ПочтальЁнша • 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
урьяж
Спасибо! Вы пользуетесь? Не забивает поры?
автор ПочтальЁнша • 21 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
Для Египта для лица надо не меньше 50.
Вот и я думаю, 36 маловато
автор ПочтальЁнша • 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Он поры не забивает? Понравился вам?
Зоя Жорівна• 21 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
сейчас не пользуюсь, а в январе была в Шарме-пользовалась. Хороший крем. кожа жирная у меня поры не забивал. Но может это ещё и от того что я очень часто умывалась и пользовалась термальным спреем
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2017
Мало, очень мало, особенно для светлой кожи! Сейчас есть средства с СПФ 100, я бы на Ваше месте такие рассмотрела.
У меня кожа не сгорает, я брала СПФ 50 для Египта
автор ПочтальЁнша • 21 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Читала, что 100 -это маркетинговый ход и такого не бывает, максимум 50. Но с вами согласна, что мало!
автор ПочтальЁнша • 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо, возможно. Тоже жирная.
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже такое слышала. Сложно сказать, где тут истина. Вот Биодерма есть 100
https://makeup.com.ua/product/33145/
автор ПочтальЁнша • 21 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
https://makeup.com.ua/product/33145/
На неё смотрю как раз)
Зоя Жорівна• 21 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Девушка берите 50,не переживайте! если им пользоваться часто, а не один раз в день, то не обгорите. Я пользовалась где-то 3-4 раза и купалась в море, лежала в солнцепёк под открытым небом. Вот плечи и шея у меня обгорели очень (без волдырей), я их 1-2 раза мазала spf 36. плечи облазили уже дома)
Маленькое украшение• 21 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо!)
euhunter• 21 апреля 2017
36 маловато, берите 50 (или 100 - это одно и то же). Я за Биодерму на Лицо. Или Лиерак, если можете себе позволить, он еще и текстуру сияющую делает