Незнакомлюся• 21 апреля 2017
Красная помада, вульгарно?
Заметила, что у нас в городе мало женщин пользуются помадой красных, винных оттенков.
Интересно ваше мнение. Почему не пользуетесь?
Например, как на фото. И опрос
Результат:
вже голосів:
42 (48.84%)
Я пользуюсь иногда
26 (30.23%)
Не пользуюсь никогда
16 (18.6%)
Я пользуюсь часто
2 (2.33%)
Фу, вульгарщина!
Анонимба• 21 апреля 2017
Я не пользуюсь, на мне смотрится вульгарно. Но есть девочки которым очень идет. Так что все индивидуально
Сегодня на диете• 21 апреля 2017
Я не пользуюсь. У меня форма губ некрасивая, а с красной помадой она должна быть идеальна.
И как говорил мой муж: одна только красная помада не делает девушку вульгарной.
Незнакомлюся
• 21 апреля 2017
Ответ дляtasik6
я пользуюсь по настроению... для меня не вульгарно
и вообще мне пофиг, кто там что думает по поводу
Я по себе заметила, что красная помада дает мне больше уверенности.
ЛедиДи• 21 апреля 2017
Я совсем редко крашу губы красной помадой, т.к. губы тонкие. Не считаю вульгарным, но не стоит забывать о времени суток и уместности..
Фокус-Покус• 21 апреля 2017
1. Красная помада идет не всем
2. Если плохие зубы, желтого оттенка - это смотрится ужасно.
Смурфетта• 21 апреля 2017
я пользуюсь, красной, насыщенной фуксией и темно-ягодной, оттенка, как смородина с сахаром перетертая)
но красный и темный - вечерний мейк, а фуксию могу и среди дня, но только летом)
на девушках чазе не нравится, чем нравится, потмоу что очень заметно неровный край матовой помады, цвета марсала или любого другого яркого....
если накрашено аккуратно, даже б сказала профи, то нравится.
ну и главное подобрать свой оттенок, чтоб не портил цвет кожи и зубов.
первые фото вроде правильно накрашены и подобраны, а вот третье - идея классная, а исполнение хромает, 4 фото - не спасет ничего)))
Смурфетта• 21 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
1. Красная помада идет не всем
если зубы просто не белоснежные, то стоит выбирать не алый(с оранжевым подтоном), а с малиновым, фиолетовым - визуально отбеляет зубы, но если совсем капец, то к стоматологу)))
Соображалочка• 21 апреля 2017
До тридцати лет пользовалась, тогда нравились оттенки красной помады на моих губах. Сейчас сорок, пользуюсь только бальзамами, в основном вишневой нивеей.
Малявка-козявка• 21 апреля 2017
Я обажаю красную помаду. Мне идет именно красная, не бордовая, не морковная и т.т. Но она должна быть уместна и одежда соответствовать, не спортивный костюм.
Незнакомлюся
• 21 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Спасибо за ответ!
Бурундучиха• 21 апреля 2017
а мне не идет красный вообще, а вот на тех кому идет очень нравится и вульгарной не считаю
Кюветчица• 21 апреля 2017
Красная помада - это классика! И если весь образ женщины не вульгарен, то и красная помада ее вульгарной не сделает! Носите с удовольствием!
Мини-бикини• 21 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
1. Красная помада идет не всем
+++
мне красная, вишневая идет. и губы отличные.
а вот из-за зубов не крашу вообще никакой, кроме гигиенической. акцент в макияже делаю на глаза и брови.
но недавно надела брекеты, потом сделаю виниры... и надеюсь, что через несколько лет смогу покупать яркие помады)))) как раз к выпускному дочки буду красоткой