21 апреля 2017

Сколько денег в месяц вы тратите на авто?

показать весь текст
УраганнаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
фильтр салона есть, но сказали после осмотра, что менять через год, я пока езжу 6 мес.
больше ничего сказали менять не нужно...механизмов нет...под капотом только электромотр и бак омывателя, а под авто огромная батарея
а если батарея помрет, как любая батарея с подзарядкой через какое0то время - что делать будете?
это же почти весь автомобиль
Organic 21 апреля 2017
Лет на 10 хватит батареи...стоит она 3-5 тыс долл, поменяю за счет экономии...моя экономия по бензину 1,5 тыс долл...все окупается с лихвой
П с покупка этой машины было Очень взвешенное решение
Organic 21 апреля 2017
1,5 тыс долл в год
Алесс 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
фильтр салона есть, но сказали после осмотра, что менять через год, я пока езжу 6 мес.
больше ничего сказали менять не нужно...механизмов нет...под капотом только электромотр и бак омывателя, а под авто огромная батарея
Прикольно
Простоваля 22 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
хз, потому и спросила, посматриваю в сторону электромобиля или гибрида, в новостной ленте как-то промелькнуло что-то по поводу налогообложения, но пока мне не актуально, то и не стала вникать
наоборот, хотят отменить ПФ, ПДФ и акциз http://hyser.com.ua/community/186450-186450
Простоваля 22 апреля 2017
т.е. ПДВ))
Nibor 09 июня 2017
На самом деле эта сумма всегда разная, так как езжу по разному и масло меняю не с постоянной периодичностью и расходники. Да и иногда запчасти требуются неожиданно и приходится бежать в https://atl.ua/avtozapchastiи покупать их. А иногда не тратишь и месяц ничего. Ну допустим это до 500-1000 грн.