Пэрисхилтонша• 21 апреля 2017

Подскажите по карте универсальная ПБ

Пользуясь давно кредиткой, но никогда не использовала кредитные средства. Сейчас срочно нужны деньги, если снять 23-24 апреля, то до какого числа нужно погасить задолженность без процентов? Спасибо
Danilova Lena• 21 апреля 2017
до 25 числа следующего месяца ( 25 мая )

Дружная семейка• 21 апреля 2017
Чтобы не платить процентов за пользование кредитом, все траты, которые Вы совершили в этом месяце, нужно погасить до 25 мая.

Если Вы не сможете внести эту сумму, Вам нужно будет вносить обязательный платеж ежемесячно до 25 числа, пока не погасится весь кредит, а на сумму кредита будет начисляться 3.5% в месяц (в конце месяца).
Курочка-чубаточка• 21 апреля 2017
Выгоднее снимать после 1 числа, тогда срок погашения увеличивается.
Если снять 23-24 апреля, то вернуть надо до 25 мая
Повелительница лампочек• 21 апреля 2017
А кто знает как уменьшить кредитный лимит, нужно только в банк идти или можно через приват24
Научительница• 21 апреля 2017
Если Вы хотите Совсем без %, то погасить надо до 1 мая-потом начинает насчитываться минимальный %, размер надо уточнить по 3700.
Верочка 100%• 21 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
через приват24
Верочка 100%• 21 апреля 2017
за снятие наличными кредитных денег - 8% комиссия
за оплату по безналу кредитными деньгами - 4% комиссия
ПриватБанк• 21 апреля 2017
Здравствуйте!
Чтобы не платить процентов за пользование кредитным лимитом Вы должны внести сумму задолженности прошлого месяца (или обязательный платеж) в любой день до 25 числа текущего месяца.
То есть, если Вы снимите сумму в апреле, Вам эту сумму необходимо будет погасить до 25 мая.
С уважением, ПриватБанк.
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2017
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
подскажите пожалуйста, оплатить именно ДО 25 числа или включительно 25 число.

ПриватБанк• 21 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
можно включительно оплачивать, но так как есть некоторые платежи, которые могут проходить в режиме оффлайн, поэтому рекомендовано оплачивать до 25 числа.