Я шалунья• 21 апреля 2017
Кто в Киеве держит хозяйство? как Вам это удается?
Ананомчикус• 21 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Свинья на балконе? Или корова?
И два десятка индюков
Молчалка• 21 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Свинья на балконе? Или корова?
и коза с лошадью)
можно корову напополам с соседями взять! одну неделю она головой к вам, другую - к соседям
Ананомчикус• 21 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
и коза с лошадью)
Лучше все время головой к нам, а задом к соседям - пусть они вычищают
Ананомчикус• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
ну, в частном секторе. как-то же люди умудряются
Не знаю таких...
Молчалка• 21 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
а смысл им тогда ее держать? типа кормит не надо, а навоз продавать?
Бабка-ежика• 21 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Свинья на балконе? Или корова?
Почему, в Киеве же и частный сектор есть, не только высотки.
Кур у нас держат, коз, кролей, кто хочет. Конечно, это не в поместьях барских.
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
И молоко доить!
Молчалка• 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
И молоко доить!
смысл ее тогда спереди кормить?
Ананомчикус• 21 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
смысл ее тогда спереди кормить?
Да, совсем запутались...
Вездевлазиющая• 21 апреля 2017
У нас очень интересная улица, но есть и такие домики, где например петушок каждое утро поёт, перепелок тоже выращивают, куры есть. А в чем проблема? У нас ничего нету)))
Я шалунья
• 21 апреля 2017
Ответ дляelenkaaaa
у соседа кролики, у соседки куры и утки. А я вот хочу перепелок завести сейчас с десяток...
а площадь большая им нужна?
Українські речі для малечі• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А що там умудрятись. Купив і кормиш.
Вездевлазиющая• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
а площадь большая им нужна?
По поводу площади не скажу... они в гараже у человека, но единственное что с ними надо очень быть отвественными, тоесть на два дня без еды оставить нельзя.., умирают, но яиц немерено несут)))
Ответ дляЯ шалунья
а площадь большая им нужна?
Ім потрібен теплий хлів цілий рік.
Я шалунья
• 21 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
мне нужна консультация этого человека
Вездевлазиющая• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
мне нужна консультация этого человека
Это невозможно. Рассказала то, что слышала от него на улице, когда с детьми играли.
Я шалунья
• 21 апреля 2017
Ответ дляelenkaaaa
Я пока еще изучаю все о перепелках, но вот уже почти всё придумала-что-то у соседей спросила, что-то посоветовали по собственному опыту... Вот буду скоро покупать их
а держать где будете?
В нас багато хто пробував тримати перепілок. Виходить дуже дорого. Їм потрібне тепло. Дуже дорого обходиться електроенергія плюс спецкорми. Вигідно тримати лише багато.