Гербалайф и Ко• 21 апреля 2017

Это просто издевательство(( Снова снеееег!! это ядерная зима?

дЫнька• 21 апреля 2017
Ответ дляКюветчица
Это сейчас? Где это?
да, это засыпает прямо сейчас, только что сфотографировала
Кюветчица• 21 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
в смысле?Кто предсказывает?
какой—то португальский провидец, который победу Трампа предсказывал
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2017
Ответ длядЫнька
я сейчас в Знаменке, Кировоградская обл. сегодня утром пошел первый снег, до этого никаких осадков не было
Цитата:
я сейчас в Знаменке, Кировоградская обл. сегодня утром пошел первый снег, до этого никаких осадков не было [/cit
Знаменка тоже держись!!!!! На следующей неделе плюс 20.
Кюветчица• 21 апреля 2017
Ответ длядЫнька
Знаменка, Кировоградская обл.
Хорошо, что у нас тепленько. Вроде говорят что уходит циклон, так что скоро должно потеплеть
дЫнька• 21 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Цитата:
Та держимся, сегодня пришлось пешком ходить, машина ’переобута’ уже в летнюю))) Видела на улице дети налепили снеговых баб огромных))) хотела сфотографировать но пустился сильный снег, ’лапатый’, телефон сразу облепило, я даже камеру не успела включить(((
Трахтибидох• 21 апреля 2017
Ответ длядЫнька
я сейчас в Александровке Кировоградской обл. Снег идет, но тает . Вчера, позавчера не было. В Кировограде намного больше сегодня. Фото кума слала вишни в снегу фото1.
annazinch• 21 апреля 2017
Ответ дляsirinapka
Киев сонце и тепло
А мне не тепло как-то. Ветер холодный...
Не гоню• 21 апреля 2017
В Краматорске с утра тоже снег пошел.