21 апреля 2017

свингер досвингерился гы

Писать красиво не умею) смешно тоже но как хочу разсказть наше с мужем приклчение небольшое
В общем 4 года замужем 2 с которых муж меня постоянно просил ,наускивал,умолял согласится на свинг,я отказывалсь(хотя конечно фантазии про другого мужчину секс были,кто без греха)но не могла я как то сказать да хочу жах жах с другим ,вроди как неприлично это.На что он называл меня несовременной,веду себя как тетя 32-33 летняя,бла бла.В общем один прекрасный день я согласилась.И начались поиски,доеренные мужу.Нашлось реактивно,пара парень молодой совсем лет 20 с девушкой ,по фото было видно что есть шоп,фотошоп,но как бы женщина выглядела красиво и в нашем городе и комуникабельный веселые приколисты.Першли в вайбер там еще обменялись фото но фото леди и этот раз было отшоплено.Я гвоорила мужу он горили расслабся.Окей момент икс настал и снята была сауна,приличная с комнатами наверху.Много много писать буду краткой пришли там нас ждала уже поляна накрытый стол выпивка и собственно сюрприз.Кхе, кхе, мадам оказалась лет 43 раздутыми губищами от ботокса все трещащая по швам ,плюс кг так на 15 полнее по моим ощущениям. (Муж ,свхатил меня за руку,сильно ,прошипев на ухо уходим.Но где там на нас накинулись потянули к столу к празднику ,закружили зашутили налили .После выпитого ,мадам прямо при нас начала делать мужу минет.Мне было смешно откровенно смешно .Парень потянул меня за руку и мы таки уединились с ним.Но сам факт что муж когда "отямывся так сказать" ПЛЕВАЛСЯ очень долго наутро,яростно удалял и отправлял в блок все контакты с ними и матерился матерился матерился....
показать весь текст
Тень льва 21 апреля 2017
Може вони,не сім´я автора,і не пара...а що...так треба зусиль докласти щоб поахатись, а тут просто договорились що свінгери і жахаються регулярно з новими))))
А у сім´ї автора тепер почало помигувати зелене світло до зрад, у дружини з часом а у чоловіка вже точно. Всі мужики зраджують.Я у свого на днях питала а він каже що це 100%))) на питання Ти теж? Він заспівав пісню Слепакова ’ Все мужчини изменяют своим жонам’ і приспів ’а я не такой, я не такой...’)))))
Кстаті я тут понаписувала не дотримуючись правил, і російської ’и’у мене немає, так що нападайте))))))))
Царевна Лягушка 21 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Може вони,не сім´я автора,і не пара...а що...так треба зусиль докласти щоб поахатись, а тут просто договорились що свінгери і жахаються регулярно з новими))))
А у сім´ї автора тепер почало помигувати зелене світло до зрад, у дружини з часом а у чоловіка вже точно. Всі мужики зраджують.Я у свого на днях питала а він каже що це 100%))) на питання Ти теж? Він заспівав пісню Слепакова ’ Все мужчини изменяют своим жонам’ і приспів ’а я не такой, я не такой...’)))))
Кстаті я тут понаписувала не дотримуючись правил, і російської ’и’у мене немає, так що нападайте))))))))
100%
Глаголица 21 апреля 2017
Автор,а вы делали минет тому парню?
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Автор,а вы делали минет тому парню?
неееее ,не ,бе
он мне орально сделал
Брюльтик 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
он наутро сказал
да не гони ,что этот недомерок маленький мог)
подумал я приврала
а вы скажите, что он весь в корень пошел!
Роза завяла 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
это было оччень недавно)))после праздников) после Был 1секс ну муж нахваливал меня очень был внимательнее это да,но ничего особо не изменилось)Пока не хочет говорит,с этимИ ребятами 100%. А как там дальше будет незнаю я)
ревновать ,нет ,он же сам убалтывал на это оч долго,было бы тупо и подло показать эгоизм с его стороны.Если и ревнует молчит,и вобще он считает что мальчик не конкурент даже так ,немужик ’недомерок’
можно чисто практический вопрос, как вы предохранялись от возможных болячек или нежелательной Б.