Люблю кетчуп• 21 апреля 2017

свингер досвингерился гы

Писать красиво не умею) смешно тоже но как хочу разсказть наше с мужем приклчение небольшое
В общем 4 года замужем 2 с которых муж меня постоянно просил ,наускивал,умолял согласится на свинг,я отказывалсь(хотя конечно фантазии про другого мужчину секс были,кто без греха)но не могла я как то сказать да хочу жах жах с другим ,вроди как неприлично это.На что он называл меня несовременной,веду себя как тетя 32-33 летняя,бла бла.В общем один прекрасный день я согласилась.И начались поиски,доеренные мужу.Нашлось реактивно,пара парень молодой совсем лет 20 с девушкой ,по фото было видно что есть шоп,фотошоп,но как бы женщина выглядела красиво и в нашем городе и комуникабельный веселые приколисты.Першли в вайбер там еще обменялись фото но фото леди и этот раз было отшоплено.Я гвоорила мужу он горили расслабся.Окей момент икс настал и снята была сауна,приличная с комнатами наверху.Много много писать буду краткой пришли там нас ждала уже поляна накрытый стол выпивка и собственно сюрприз.Кхе, кхе, мадам оказалась лет 43 раздутыми губищами от ботокса все трещащая по швам ,плюс кг так на 15 полнее по моим ощущениям. (Муж ,свхатил меня за руку,сильно ,прошипев на ухо уходим.Но где там на нас накинулись потянули к столу к празднику ,закружили зашутили налили .После выпитого ,мадам прямо при нас начала делать мужу минет.Мне было смешно откровенно смешно .Парень потянул меня за руку и мы таки уединились с ним.Но сам факт что муж когда "отямывся так сказать" ПЛЕВАЛСЯ очень долго наутро,яростно удалял и отправлял в блок все контакты с ними и матерился матерился матерился....
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
о, не! сама набирать вам буду значение знаков препинания. Хотя, у вас один знак - скобочка! Точно учились писать только на форумах!!!
Я не знаю какую цель вы сейчас преследуете и что вы мне пытаетесь доказать. Но все ваши потуги выглядят очень потешно) Смело продолжайте в том же духе.

буреЛОМКА• 21 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы почему не пишите,как вас отахали.
или 43 лет барышня привела вам Аполлона в расцвете сил?
Так написала она -с перерывом на перекур
автор Люблю кетчуп • 21 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
4 года в браке, а знакомы со скольки с 15? Если бы мне муж через 2 года стал уговаривать трахаться с другими я бы не поняла, тем более в 25 лет.
чуть позже)
знакомы с первого курса )так и вместе)
я не заставляю понимать ,но внутрее я тоже хотела этого)
автор Люблю кетчуп • 21 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы почему не пишите,как вас отахали.
в том и дело что парень этот с этой дамой пара
в такой разницей в возрасте
не апполон тело нет,)))) но очень симпатичный мальчик на мордашку)
Стопясят раз обсуждала• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Восклица́тельный знак (!) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Также восклицательный знак может ставиться при обращении: «Товарищи! Все на защиту Родины!» или после междометия: «Ах! Не говорите мне о нём!». Может сочетаться с вопросительным знаком для обозначения вопроса — восклицания. По правилам русской пунктуации первым пишется вопросительный знак: «Куда это ты собрался?!» и с многоточием. В русской типографике многоточие после восклицательного знака имеет не три, а две точки: «Мы тонем!..»
дааааа девулечки! а темка то как раз для учительниц может и автор наша учительница?
Я не на долго• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
а ваши скобочки - просто ржачные )))))))))))))))
Наизнанку• 21 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне тоже 25) но я подумала,что Вы младше, когда писали о ’тетках’ 33летних)))))
25 и 33 очень недалеко друг от друга. Не успеет муж автора оглянуться - бах, жена уже 33 летняя тетка. А оттуда до 43-х летней старухи рукой подать.:))

автор Люблю кетчуп • 21 апреля 2017
ребята а почему столько агрессии?
Я никого не агитирую ) не рекламирую,просто захотелось поделится )
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Очень рада, что для вас ржачные скобки. Это гениально.
Стопясят раз обсуждала• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ребята а почему столько агрессии?
просто как раз педсовет закончился, а тут ваша темка......
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ребята а почему столько агрессии?
Откуда столько агрессии? О_о
Вы первый день на советчице?
автор Люблю кетчуп • 21 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А)
вот оно че)
Не будь КакСвета• 21 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
согласна)))
Я не на долго• 21 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, учительницы всегда чувствуют дуг друга сквозь толщу пространства, времени и анонимности, и отписываются друг у друга в темах А что?
Наизнанку• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ребята а почему столько агрессии?
Не все будут смеяться над тем, над чем смеетесь вы. Кто-то посмеется над вами, трахающимися со встречными-поперечными в сауне. В общем, каждому свое.
НуКаНаКа• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет не рядом,в сауне наверху есть комнаты отдыха с кроватями,в тексте написала)
Что это за свингерство такое странное?
Я не на долго• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
ой, как же вы боитесь восклицательного знака! Это у вас давно?
Не будь КакСвета• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ребята а почему столько агрессии?
Мне понравилась история)
автор Люблю кетчуп • 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Откуда столько агрессии? О_о
Вы первый день на советчице?
нет не первый но и не завсегдатай
создавала темы и про новой почту , и размерность )
подсказали помогли)
Я не на долго• 21 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Что это за свингерство такое странное?
фух, хоть не одна я удивилась!
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Простите, а у вас ’это’ давно? Я смотрю не попускает.
Не будь КакСвета• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
фух, хоть не одна я удивилась!
Я и ещё кто-то тоже)))
автор Люблю кетчуп • 21 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
так я всегда за юмор)
я против хамства
Не будь КакСвета• 21 апреля 2017
Девочки, которые пишут о скобках и восклицательном знаке, я ржу))))
Я не на долго• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
я первый раз столкнулась с такой фобией - мне интересно!
Я не на долго• 21 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я уже поцталом!
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Так может вам к специалисту обратиться? Подумайте, а то мало ли, хуже станет, не дай Боже.
автор Люблю кетчуп • 21 апреля 2017
на счет что свингеры при друг друге
я не согласна
свингерсвто это обмен парнерами
а где и как по желания
если все вместе это груповуха)
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
А вот за девочек спасибо)
НуКаНаКа• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
на счет что свингеры при друг друге
я не согласна
свингерсвто это обмен парнерами
а где и как по желания
если все вместе это груповуха)
А кто мешает обмениваться не одновременно? В таком случае измена друг другу тоже свингерство. Не все вместе, а муж смотрит как ахают жену и наоборот.