21 апреля 2017

Кто при зажиточных родителях считает копейки... Ваши истории

Капитошечка 21 апреля 2017
Работать не пробовали?
автор Кисельная барышня 21 апреля 2017
Только не надо. На себя рассчитывайте и т. д
На паровозе 21 апреля 2017
мой муж считал,когда мама на Мальдивах снимала котеджы на недели..куралесила на бехе ...а мы на его зп 5 тыс жили.ответ один- работай ты мужик.....а доцю любит,потому что сама подложила под мужика женатого богатого,который выучил,квартиру купил и мамеше на бизнес дал,она ей благодарна а мужу ничего,на 30 лет-2 футболки.
Кошечка-муркошечка 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
мой муж считал,когда мама на Мальдивах снимала котеджы на недели..куралесила на бехе ...а мы на его зп 5 тыс жили.ответ один- работай ты мужик.....а доцю любит,потому что сама подложила под мужика женатого богатого,который выучил,квартиру купил и мамеше на бизнес дал,она ей благодарна а мужу ничего,на 30 лет-2 футболки.
футболки хоть с Мальдив?
mila.g.g.9 21 апреля 2017
Опчть инфо собираете для сюжетов или статей
Pecha85 21 апреля 2017
а мы изначально рассчитываем на себя. а родители со своим баблом могут сами делать что хотят - это ж их бабло, а они точно так же не суются в нашу копилку
Краля-Галя 21 апреля 2017
мы,не считали но иногда было туговато ,зато у нас всё своё ,мы никому ни чего не должны , зато у мамы 3 квартиры ,2 га. земли ,машина ,гараж ,а мне теперь пофигу, уговорила после смерти отца не делить ,а переписать всё на неё,я как то тогда об этом и не думала согласилась ,только потом поняла что мне ничего не светит,да и не надо ,спасибо за урок и за то что мы с мужем сами заработали и купили.
Сиреневенькая 21 апреля 2017
мужу тоже ничего не дали, всё на карточки складывали и книжки. итог на эти деньги живёт его сестра, ни дня не работав, а памятники родителям муж ставил за свой счёт....
Бабушка Бетман 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
мой муж считал,когда мама на Мальдивах снимала котеджы на недели..куралесила на бехе ...а мы на его зп 5 тыс жили.ответ один- работай ты мужик.....а доцю любит,потому что сама подложила под мужика женатого богатого,который выучил,квартиру купил и мамеше на бизнес дал,она ей благодарна а мужу ничего,на 30 лет-2 футболки.
Молодец мамаша и не молодец ваш муж. А что вы хотели, чтобы немолодая тетка вас и вашего великовозрастного муженька кормила?
Без Баяна 21 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Молодец мамаша и не молодец ваш муж. А что вы хотели, чтобы немолодая тетка вас и вашего великовозрастного муженька кормила?
по ходу, да, вон сколько возмущений на фразу ты мужик иди работай, семью заводить и детей делать так Мужик, а содержать так мама))))))
Бабушка Бетман 21 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
по ходу, да, вон сколько возмущений на фразу ты мужик иди работай, семью заводить и детей делать так Мужик, а содержать так мама))))))
Та да, забавно. Женилка выросла, детей заклепал, а мама- денежек дай???
Отмотала своё 21 апреля 2017
Была одна знакомая малолетняя пара. Решили они жить отдельно в 18 лет, оба будучи студентами стационара + с попытками работать. Гордо грызли одну пачку мивины на двоих, но от родителей помощи не принимали, потому что родители были против сожительсва))
Я не Тролль 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
мой муж считал,когда мама на Мальдивах снимала котеджы на недели..куралесила на бехе ...а мы на его зп 5 тыс жили.ответ один- работай ты мужик.....а доцю любит,потому что сама подложила под мужика женатого богатого,который выучил,квартиру купил и мамеше на бизнес дал,она ей благодарна а мужу ничего,на 30 лет-2 футболки.
Какая трогательная история. А почему ваша мама вам не помогала?
На паровозе 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Какая трогательная история. А почему ваша мама вам не помогала?
с зп 3 тыс нянечкой в саду?
Без Баяна 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
с зп 3 тыс нянечкой в саду?
)))и что, вы же доченька)) пусть тоже бизнес раскрутит, это же так легко, тоже на Мальдивы полетит
Я не Тролль 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
с зп 3 тыс нянечкой в саду?
у вас столько возмущения по поводу свекрови, вот я и спросила, а мама ваша чем помогает? Пусть у свекрови миллионы на счету, она их заработала и молодец, а то что ваша мама не заработала селяви
СССРовна 21 апреля 2017
у мужа родная тетка в высших эшелонах власти. всех могла бы по пристраивать, а ей по фиг.
все нормальные адекватные люди, сидят в нищите.
вот евреев ругают, а они в своих семьях всем помогают.
Отмотала своё 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
мой муж считал,когда мама на Мальдивах снимала котеджы на недели..куралесила на бехе ...а мы на его зп 5 тыс жили.ответ один- работай ты мужик.....а доцю любит,потому что сама подложила под мужика женатого богатого,который выучил,квартиру купил и мамеше на бизнес дал,она ей благодарна а мужу ничего,на 30 лет-2 футболки.
это расплата сына за непослушание прагматичной мамочки. а если бы послушам мамулю, то и ему бы выгодную партию нашли. а так живите себе на 5 тыс и завидуйте сестре молча. раньше надо было думать, как по любви жениться)) хотя может еще и не поздно позволить маменьке все организовать)
эх, круто быть такой мамулькой. жаль я не такая, ох как жаль
Бабушка Бетман 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
с зп 3 тыс нянечкой в саду?
Чего ваша мама не нашла богатого папика7 Вас выдала замуж так неудачно, за нищеброда?
Я не Тролль 21 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
)))и что, вы же доченька)) пусть тоже бизнес раскрутит, это же так легко, тоже на Мальдивы полетит
ага, чужие денюжки легко считать, а пойти поработать, рискнуть, вложить, не спать ночами. Думают деньги на дереве растут
Я не Тролль 21 апреля 2017
Ответ дляСССРовна
у мужа родная тетка в высших эшелонах власти. всех могла бы по пристраивать, а ей по фиг.
все нормальные адекватные люди, сидят в нищите.
вот евреев ругают, а они в своих семьях всем помогают.
нормальные и адекватные идут работать
Бабушка Бетман 21 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
это расплата сына за непослушание прагматичной мамочки. а если бы послушам мамулю, то и ему бы выгодную партию нашли. а так живите себе на 5 тыс и завидуйте сестре молча. раньше надо было думать, как по любви жениться)) хотя может еще и не поздно позволить маменьке все организовать)
эх, круто быть такой мамулькой. жаль я не такая, ох как жаль
ЖЭстокая вы. Дамочка поныть хотела, пожалиться на свекровь - жадину . а вы обломали . Ващееее...
Отмотала своё 21 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
ЖЭстокая вы. Дамочка поныть хотела, пожалиться на свекровь - жадину . а вы обломали . Ващееее...
ага, так может потому и нет халявы, с такой то невесткой))
feelfree 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
мой муж считал,когда мама на Мальдивах снимала котеджы на недели..куралесила на бехе ...а мы на его зп 5 тыс жили.ответ один- работай ты мужик.....а доцю любит,потому что сама подложила под мужика женатого богатого,который выучил,квартиру купил и мамеше на бизнес дал,она ей благодарна а мужу ничего,на 30 лет-2 футболки.
А что ваш муж дал ’мамаше’
Богатый зять, под которого ’подложили’ сестру, дал своей жене и своей тёще всё.
А вы что ей дали?
ПуФФынка_мисс 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
мой муж считал,когда мама на Мальдивах снимала котеджы на недели..куралесила на бехе ...а мы на его зп 5 тыс жили.ответ один- работай ты мужик.....а доцю любит,потому что сама подложила под мужика женатого богатого,который выучил,квартиру купил и мамеше на бизнес дал,она ей благодарна а мужу ничего,на 30 лет-2 футболки.
А Вы считаете,что мама должна была и мужа Вашего под богатую тетеньку подложить?[smile]rofl[/smile
Бабушка Бетман 21 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вы считаете,что мама должна была и мужа Вашего под богатую тетеньку подложить?[smile]rofl[/smile
А ведь могла,зараза... и не сделала...
Вечный двигатель 21 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
с зп 3 тыс нянечкой в саду?
вы все такие? думали, что удачно замуж вышли, а не обломилось?
Вишнёвая Леди 23 апреля 2017
у подруги богатые родители но приучили с детства ее пахать просто пахать
много и ответственно
теперь она им помогает
ничего никому легко не дается
Вишнёвая Леди 23 апреля 2017
а вообще никому ничего никто не должен!
запомните! и жить станет легче
я давно это поняла) мне 40+
Жирафовое варьенье 26 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Молодец мамаша и не молодец ваш муж. А что вы хотели, чтобы немолодая тетка вас и вашего великовозрастного муженька кормила?
чтоб кормил тот мужик, с которым сестра ахается за деньги