21 апреля 2017

свингер досвингерился гы

Писать красиво не умею) смешно тоже но как хочу разсказть наше с мужем приклчение небольшое
В общем 4 года замужем 2 с которых муж меня постоянно просил ,наускивал,умолял согласится на свинг,я отказывалсь(хотя конечно фантазии про другого мужчину секс были,кто без греха)но не могла я как то сказать да хочу жах жах с другим ,вроди как неприлично это.На что он называл меня несовременной,веду себя как тетя 32-33 летняя,бла бла.В общем один прекрасный день я согласилась.И начались поиски,доеренные мужу.Нашлось реактивно,пара парень молодой совсем лет 20 с девушкой ,по фото было видно что есть шоп,фотошоп,но как бы женщина выглядела красиво и в нашем городе и комуникабельный веселые приколисты.Першли в вайбер там еще обменялись фото но фото леди и этот раз было отшоплено.Я гвоорила мужу он горили расслабся.Окей момент икс настал и снята была сауна,приличная с комнатами наверху.Много много писать буду краткой пришли там нас ждала уже поляна накрытый стол выпивка и собственно сюрприз.Кхе, кхе, мадам оказалась лет 43 раздутыми губищами от ботокса все трещащая по швам ,плюс кг так на 15 полнее по моим ощущениям. (Муж ,свхатил меня за руку,сильно ,прошипев на ухо уходим.Но где там на нас накинулись потянули к столу к празднику ,закружили зашутили налили .После выпитого ,мадам прямо при нас начала делать мужу минет.Мне было смешно откровенно смешно .Парень потянул меня за руку и мы таки уединились с ним.Но сам факт что муж когда "отямывся так сказать" ПЛЕВАЛСЯ очень долго наутро,яростно удалял и отправлял в блок все контакты с ними и матерился матерился матерился....
После 18 21 апреля 2017
Шо вы курите?
ИМХОля 21 апреля 2017

будет ему урок .
после такого и изменять не захочет - будет стоять ему перед глазами та дама.
но вы главное оба проверьтесь после походенек
Блондинка в Законе 21 апреля 2017
Вам то понравилось
Курочка 21 апреля 2017
Удалено администрацией...
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Шо вы курите?
малборо)
Грушки-яблочки 21 апреля 2017
Ваш муж кузнечик в очках? Пока его жена секилась с 20-тилетним парнем, его насиловала 43-летняя тетка с губами.
После 18 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
малборо)
Неее, от малборо так не плющит.
Дедуськина бабуська 21 апреля 2017
а вам как?сподобалось?
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля

будет ему урок .
после такого и изменять не захочет - будет стоять ему перед глазами та дама.
но вы главное оба проверьтесь после походенек
он уже не хочет
но вот я бы не отказалсь повторить)
Кыся-брыся 21 апреля 2017
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
а я на Онлиблек сразу подумала
Пусин Кукин 21 апреля 2017
А зачем вы об этом хвастаетесь?
Идите на свой форум извращенцев и там пишите.
Ромашкинная 21 апреля 2017
’как тетя 32-33 летняя )))’
Вам по 18 лет обоим?
Или вы не знаете, что сексом занимаются и в 40 и в 50... и о боже даже в 60!

Стареют все. И вас сия чаша не минёт.
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ваш муж кузнечик в очках? Пока его жена секилась с 20-тилетним парнем, его насиловала 43-летняя тетка с губами.
ему конечно знатно отсосали,и отахали,мадам там явно занет толк в этом)
но муж мечтал о другом совсем о красивой юной фее всюду даю все буру, а не о пьяной бабе лучшее время которой позади
Стопясят раз обсуждала 21 апреля 2017
фото не будет?
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а вам как?сподобалось?
мне
да
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляПусин Кукин
А зачем вы об этом хвастаетесь?
Идите на свой форум извращенцев и там пишите.
почему извращенцев)?
просто смешно делюсь веселым настроением)
Дедуськина бабуська 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ему конечно знатно отсосали,и отахали,мадам там явно занет толк в этом)
но муж мечтал о другом совсем о красивой юной фее всюду даю все буру, а не о пьяной бабе лучшее время которой позади
можно фото?
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
’как тетя 32-33 летняя )))’
Вам по 18 лет обоим?
Или вы не знаете, что сексом занимаются и в 40 и в 50... и о боже даже в 60!

Стареют все. И вас сия чаша не минёт.
само собой стареют все
но все же на фото она скинула себе лет 10-15 ,а может и больше кто правду узнает теперь)
это и смешно
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
можно фото?
нет)
я не такая подлая)
Здрасьтенька 21 апреля 2017
боже, какое унижение
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
’как тетя 32-33 летняя )))’
Вам по 18 лет обоим?
Или вы не знаете, что сексом занимаются и в 40 и в 50... и о боже даже в 60!

Стареют все. И вас сия чаша не минёт.
стареют НЕ все
Здрасьтенька 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет)
я не такая подлая)
фу фу фу
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Если автор не троль, то я восхищаюсь такой реакцией на минет мужу прямо перед глазами. Я бы так не смогла, честно. Я огромная собственница, а тем более если речь идет о сексе с моим мужчиной. Но я понимаю, что это все индивидуально.
Безпринципная 21 апреля 2017
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Если автор не троль, то я восхищаюсь такой реакцией на минет мужу прямо перед глазами. Я бы так не смогла, честно. Я огромная собственница, а тем более если речь идет о сексе с моим мужчиной. Но я понимаю, что это все индивидуально.
так они за этим и пришли!
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
А с парнем тем круто было? Лучше, чем с мужем? Ему 20, а Вам?
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
так они за этим и пришли!
Я понимаю) Не кричите
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я понимаю) Не кричите
где я кричу?
Дама с собачкой 21 апреля 2017
Эх... Не зря там парнишка с женой своей. И ваш там туда теперь будет захаживать - если знатно сосали и давали, то в тёмной комнате то все равно будет, сколько лет фее. Не стольник же ...
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Если автор не троль, то я восхищаюсь такой реакцией на минет мужу прямо перед глазами. Я бы так не смогла, честно. Я огромная собственница, а тем более если речь идет о сексе с моим мужчиной. Но я понимаю, что это все индивидуально.
Там была взрослая тётка, а автору достался молодой парень)))
Может если бы была молодая красотка, то автор ревновала. Но не факт)