21 апреля 2017

свингер досвингерился гы

Писать красиво не умею) смешно тоже но как хочу разсказть наше с мужем приклчение небольшое
В общем 4 года замужем 2 с которых муж меня постоянно просил ,наускивал,умолял согласится на свинг,я отказывалсь(хотя конечно фантазии про другого мужчину секс были,кто без греха)но не могла я как то сказать да хочу жах жах с другим ,вроди как неприлично это.На что он называл меня несовременной,веду себя как тетя 32-33 летняя,бла бла.В общем один прекрасный день я согласилась.И начались поиски,доеренные мужу.Нашлось реактивно,пара парень молодой совсем лет 20 с девушкой ,по фото было видно что есть шоп,фотошоп,но как бы женщина выглядела красиво и в нашем городе и комуникабельный веселые приколисты.Першли в вайбер там еще обменялись фото но фото леди и этот раз было отшоплено.Я гвоорила мужу он горили расслабся.Окей момент икс настал и снята была сауна,приличная с комнатами наверху.Много много писать буду краткой пришли там нас ждала уже поляна накрытый стол выпивка и собственно сюрприз.Кхе, кхе, мадам оказалась лет 43 раздутыми губищами от ботокса все трещащая по швам ,плюс кг так на 15 полнее по моим ощущениям. (Муж ,свхатил меня за руку,сильно ,прошипев на ухо уходим.Но где там на нас накинулись потянули к столу к празднику ,закружили зашутили налили .После выпитого ,мадам прямо при нас начала делать мужу минет.Мне было смешно откровенно смешно .Парень потянул меня за руку и мы таки уединились с ним.Но сам факт что муж когда "отямывся так сказать" ПЛЕВАЛСЯ очень долго наутро,яростно удалял и отправлял в блок все контакты с ними и матерился матерился матерился....
показать весь текст
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
А вот за девочек спасибо)
о, ваш возраст ещё и через экран видно?!
буреЛОМКА 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
А вот за девочек спасибо)
Девули, вы -супер, у меня сейчас тоже ПМС, но чтоб вот так как у вас ещё не было
Море Счастья 21 апреля 2017
Хотеть @бать другую это нормально,ко всему привыкаешь,но не сразу после свадьбы же.
Автор,я думаю,что это не последний ваш опыт.
Каяспер 21 апреля 2017
Кто про секс, а кто про знаки восклицательные)))!!! Надеюсь никого не оскорбила скобочкой или знаком восклицания)
Хранительница чешки 21 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А кто мешает обмениваться не одновременно? В таком случае измена друг другу тоже свингерство. Не все вместе, а муж смотрит как ахают жену и наоборот.
если муж смотрит как ахают жену - он куколд, а не свингер.
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
А вот за девочек спасибо)
короче, что я вам донести пыталась: восклицательный знак в конце предложения НЕ означает крик! Его означает написание *клапсом* (заглавными (большими) буквами).
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А кто мешает обмениваться не одновременно? В таком случае измена друг другу тоже свингерство. Не все вместе, а муж смотрит как ахают жену и наоборот.
никто не мешает,все по жаланию
практикуйте
как вам удобно
ну в нашем случае было вот так.
Повелительница лампочек 21 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Что это за свингерство такое странное?
та не странное
просто троллячье))
Золотая орда 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне
да
Вы мужу расскажите,о том что вам понравилось.Ему от этого еще в два раза приятней будет...
Хранительница чешки 21 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Кто про секс, а кто про знаки восклицательные)))!!! Надеюсь никого не оскорбила скобочкой или знаком восклицания)
я ваще теперь боюсь ставить знаки препинания )))) очень!!!!!!!!!!!’№;%:?*()_
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет не первый но и не завсегдатай
создавала темы и про новой почту , и размерность )
подсказали помогли)
Я однажды создавала тему о сапогах и выкладывала фото. Так обосрали и обсудили все, что попало в кадр. Паркет, плинтус, провод, дверь, обои и т.д. Тупо всем. Это при том, что это была вовсе не моя квартира. Но от такой глупой злости и такого массового яда я тогда была под огромным впечатлением.
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Кто про секс, а кто про знаки восклицательные)))!!! Надеюсь никого не оскорбила скобочкой или знаком восклицания)
это вы так думаете! а тут человек оскорбился за восклицательный знак!
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
А вот за девочек спасибо)
ЗлойанОним 21 апреля 2017
Если вы забеременеете в этот период, вашему мужу будет еще прикольней. Об этом договорились.
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
я ваще теперь боюсь ставить знаки препинания )))) очень!!!!!!!!!!!’№;%:?*()_
не, меня так просто не напугаешь )
Золотая орда 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
стареют НЕ все
Некоторые умирают не успев состарится...
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Девули, вы -супер, у меня сейчас тоже ПМС, но чтоб вот так как у вас ещё не было
Так, а че она приколупалась ко мне?)
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Кто про секс, а кто про знаки восклицательные)))!!! Надеюсь никого не оскорбила скобочкой или знаком восклицания)
)))))))) ржу
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Некоторые умирают не успев состарится...
да, именно это я и имела ввиду, но на меня набросилась противница восклицательных знаков
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
)))))))) ржу
от ваших скобочек уже типает всю тему!
Хранительница чешки 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я однажды создавала тему о сапогах и выкладывала фото. Так обосрали и обсудили все, что попало в кадр. Паркет, плинтус, провод, дверь, обои и т.д. Тупо всем. Это при том, что это была вовсе не моя квартира. Но от такой глупой злости и такого массового яда я тогда была под огромным впечатлением.
та это что) вчера девочка босоножки показала на ноге))))))))) с кривыми пальчиками и самодельным не очень удачным педикюром,да еще и на плитке со специфическим рисунком в виде грязи. от там дерьма вылили ))))))
буреЛОМКА 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Так, а че она приколупалась ко мне?)
У каждого свои извращения... кто-то любит трахать мозг
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Хотеть @бать другую это нормально,ко всему привыкаешь,но не сразу после свадьбы же.
Автор,я думаю,что это не последний ваш опыт.
я и за собой ощущала , хочется мне секса с другим ,ласк ,оральноых итд.
Но рамки приличия давили ,как бы это же пипец женщине признатЬся в таком, считается поженились)все хотеть нужно ТОЛЬКО мужа всю жизнь
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
короче, что я вам донести пыталась: восклицательный знак в конце предложения НЕ означает крик! Его означает написание *клапсом* (заглавными (большими) буквами).
Та хорошо) Я вас поняла еще тогда)
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
если муж смотрит как ахают жену - он куколд, а не свингер.
Куколд- это когда он просто смотрит, ну или ещё что-то делает. Но никого не ахает. А обмен партнёрами - свингерство.
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вы мужу расскажите,о том что вам понравилось.Ему от этого еще в два раза приятней будет...
он наутро сказал
да не гони ,что этот недомерок маленький мог)
подумал я приврала
Золотая орда 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
да, именно это я и имела ввиду, но на меня набросилась противница восклицательных знаков
Но это же СОВЕТЧИЦА.Я считаю,то они и так достаточно толерантненько прошлись,или акулы еще не подтянулись...
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
это вы так думаете! а тут человек оскорбился за восклицательный знак!
Та я не оскорбилась, господи.
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я однажды создавала тему о сапогах и выкладывала фото. Так обосрали и обсудили все, что попало в кадр. Паркет, плинтус, провод, дверь, обои и т.д. Тупо всем. Это при том, что это была вовсе не моя квартира. Но от такой глупой злости и такого массового яда я тогда была под огромным впечатлением.
ахааа
нет я спрашивала про размерность кед без фото
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
он наутро сказал
да не гони ,что этот недомерок маленький мог)
подумал я приврала