Люблю кетчуп• 21 апреля 2017
свингер досвингерился гы
Писать красиво не умею) смешно тоже но как хочу разсказть наше с мужем приклчение небольшое
В общем 4 года замужем 2 с которых муж меня постоянно просил ,наускивал,умолял согласится на свинг,я отказывалсь(хотя конечно фантазии про другого мужчину секс были,кто без греха)но не могла я как то сказать да хочу жах жах с другим ,вроди как неприлично это.На что он называл меня несовременной,веду себя как тетя 32-33 летняя,бла бла.В общем один прекрасный день я согласилась.И начались поиски,доеренные мужу.Нашлось реактивно,пара парень молодой совсем лет 20 с девушкой ,по фото было видно что есть шоп,фотошоп,но как бы женщина выглядела красиво и в нашем городе и комуникабельный веселые приколисты.Першли в вайбер там еще обменялись фото но фото леди и этот раз было отшоплено.Я гвоорила мужу он горили расслабся.Окей момент икс настал и снята была сауна,приличная с комнатами наверху.Много много писать буду краткой пришли там нас ждала уже поляна накрытый стол выпивка и собственно сюрприз.Кхе, кхе, мадам оказалась лет 43 раздутыми губищами от ботокса все трещащая по швам ,плюс кг так на 15 полнее по моим ощущениям. (Муж ,свхатил меня за руку,сильно ,прошипев на ухо уходим.Но где там на нас накинулись потянули к столу к празднику ,закружили зашутили налили .После выпитого ,мадам прямо при нас начала делать мужу минет.Мне было смешно откровенно смешно .Парень потянул меня за руку и мы таки уединились с ним.Но сам факт что муж когда "отямывся так сказать" ПЛЕВАЛСЯ очень долго наутро,яростно удалял и отправлял в блок все контакты с ними и матерился матерился матерился....
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
своему. ну, счас еще перечитаю
Та не, 43 делала минет мужу автора при всех
ЧукИГеки• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ему конечно знатно отсосали,и отахали,мадам там явно занет толк в этом)
но муж мечтал о другом совсем о красивой юной фее всюду даю все буру, а не о пьяной бабе лучшее время которой позади
это ужасно........низко....куда катится мир............
Голубец• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
покажите)))
оч надо)
неохота искать, гугл вам в помощь
Тут надолго• 21 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Так и мне уже за 40, так сказать отвадить мужика насовсем. Шоб только в страшных снах))) Ой ржу...
Люблю кетчуп
• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
она отрыла церемонию
так сказать перешла от слов к делу
а то мы бы втроем, навреное, просто сидели пили и парились

и разошлись
так сказать перешла от слов к делу

и разошлись
Тут надолго• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
ага, я думала своему сначала мужу, а молодой, наверное, и рад
Пешеходик• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
я хотела написать стандартно ,тоесть примерно 35 ,примерно 45 скостила три года сама не знаю зачем))))))
без презика сосала.
вы думаете мы не обсудили вопрос чистые ли они? тем более в первый раз) мы ж не совсем придурки)
без презика сосала.
а как после этого случая Ваша с мужем интимная жизнь, улучшилась?)
муж не хочет больше такой практики? не ревнует, что вы были с другим?)
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
А я думаю, что 43 в сексе очень хороша, раз молодой мальчик 20 с ней.
Люблю кетчуп
• 21 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
это было оччень недавно)))после праздников) после Был 1секс ну муж нахваливал меня очень был внимательнее это да,но ничего особо не изменилось)Пока не хочет говорит,с этимИ ребятами 100%. А как там дальше будет незнаю я)
ревновать ,нет ,он же сам убалтывал на это оч долго,было бы тупо и подло показать эгоизм с его стороны.Если и ревнует молчит,и вобще он считает что мальчик не конкурент даже так ,немужик ’недомерок’
Цветов Мне срочно• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ему ж надо у кого-то учиться
Люблю кетчуп
• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
скорее дело в лавЭ
ТАК ФИНАНСИРОВАНИЕ БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ НА НЕЙ Я ТАК ПОНЯЛА ,он ничего не вложил я думаю,сауна поляна все они,хотя думаю она,уверна что она
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ему ж надо у кого-то учиться
И таки научился) автор осталась довольна)
Люблю кетчуп
• 21 апреля 2017
эм,хотя муж предлагал раплатиться,что не подумали,что мы халявщики)),она отказалась
ГендиреХтор• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хорошие сапоги, надо брать)
Люблю кетчуп
• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Хорошие сапоги, надо брать)
))
они говорили
первый раз мы приглашаем вас значит все орг. мы ,а на следующий вы нас, тогда вы будете встречать)какие деньги)
токо второго не будет(
они говорили
токо второго не будет(
Тумба-юмба• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
))
они говорили
токо второго не будет(
они говорили
токо второго не будет(
Блин, от они терпилы))
Все возможно• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
так я всегда за юмор)
я против хамства
Скиньте их контакты. Мужу предложу)
Море Счастья• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
я и за собой ощущала , хочется мне секса с другим ,ласк ,оральноых итд.
Но рамки приличия давили ,как бы это же пипец женщине признатЬся в таком, считается поженились)все хотеть нужно ТОЛЬКО мужа всю жизнь
Может не нужно было жениться?
Сначала нагуляться?
Люблю кетчуп
• 21 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Может не нужно было жениться?
Сначала нагуляться?
нет ,я вышла за любимого мужчину как и мечтала,и я не хотела тогда гулять и сейчас не хочу )очень дорожу мужем
это желание разнообразить только секс ,а мужа не менять ни в коем случае
Царевна Лягушка• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
я знала на что шла вообщето) То что не было ревности это мне даже не удивительно я не рассатривала ее как соперницу, или конкурнтку возможно если бы она была реально супер я бы занервничала ,А может и нет.Но мне было смешнооо, я даже хихикала,тогда парень увел меня
Короче, злорадство победило ревность)) автор, Вы молодец!
Да будет так• 21 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ваш муж кузнечик в очках? Пока его жена секилась с 20-тилетним парнем, его насиловала 43-летняя тетка с губами.
А чо насілувала? Він і сам був не проти, раз не втік зразу. ))))))
Козяка-маляка• 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
Тоже поразилась глупости автора. Либо муж просто мега ЛОХ под стать жене
Козяка-маляка• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Видимо там не так и плохо все было как вы думаете у мужа с этой теткой, удовлетворил ее по полной
Козяка-маляка• 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
И судя по тому, что муж остался с 43летней и отпустил жену с молодым ахаться, то автор зря злорадствует.
Сорока белобока• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, а муж даму ахал?)
Пупуговка• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
малборо)
мне вас жаль и вашу семейную жизнь тоже.Можете ответ мне не писать
волосатое стекло• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Да, учительницы всегда чувствуют дуг друга сквозь толщу пространства, времени и анонимности, и отписываются друг у друга в темах А что?