21 апреля 2017

свингер досвингерился гы

Писать красиво не умею) смешно тоже но как хочу разсказть наше с мужем приклчение небольшое
В общем 4 года замужем 2 с которых муж меня постоянно просил ,наускивал,умолял согласится на свинг,я отказывалсь(хотя конечно фантазии про другого мужчину секс были,кто без греха)но не могла я как то сказать да хочу жах жах с другим ,вроди как неприлично это.На что он называл меня несовременной,веду себя как тетя 32-33 летняя,бла бла.В общем один прекрасный день я согласилась.И начались поиски,доеренные мужу.Нашлось реактивно,пара парень молодой совсем лет 20 с девушкой ,по фото было видно что есть шоп,фотошоп,но как бы женщина выглядела красиво и в нашем городе и комуникабельный веселые приколисты.Першли в вайбер там еще обменялись фото но фото леди и этот раз было отшоплено.Я гвоорила мужу он горили расслабся.Окей момент икс настал и снята была сауна,приличная с комнатами наверху.Много много писать буду краткой пришли там нас ждала уже поляна накрытый стол выпивка и собственно сюрприз.Кхе, кхе, мадам оказалась лет 43 раздутыми губищами от ботокса все трещащая по швам ,плюс кг так на 15 полнее по моим ощущениям. (Муж ,свхатил меня за руку,сильно ,прошипев на ухо уходим.Но где там на нас накинулись потянули к столу к празднику ,закружили зашутили налили .После выпитого ,мадам прямо при нас начала делать мужу минет.Мне было смешно откровенно смешно .Парень потянул меня за руку и мы таки уединились с ним.Но сам факт что муж когда "отямывся так сказать" ПЛЕВАЛСЯ очень долго наутро,яростно удалял и отправлял в блок все контакты с ними и матерился матерился матерился....
показать весь текст
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
та это что) вчера девочка босоножки показала на ноге))))))))) с кривыми пальчиками и самодельным не очень удачным педикюром,да еще и на плитке со специфическим рисунком в виде грязи. от там дерьма вылили ))))))
Могу себе представить, что там творилось.
Тумба-юмба 21 апреля 2017
ЗдравствуйтеЯ дико извиняюсь, а со смайликами можно в єту ПМСную тему?
Тумба-юмба 21 апреля 2017
Моя Є в другу сторону сейчас взорвет чей-то мозг))))!!!
А по теме: Свингеры! Вы из какого города?
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
ЗдравствуйтеЯ дико извиняюсь, а со смайликами можно в єту ПМСную тему?
А у вас ПМС есть?
Тумба-юмба 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
А у вас ПМС есть?
От как Вы чувствуете всё? Нет, уже нет! Но я еще ПМСю)))
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Моя Є в другу сторону сейчас взорвет чей-то мозг))))!!!
А по теме: Свингеры! Вы из какого города?
город у моря на букву О )))
,а вы с какой целью интересуетсь?
Тумба-юмба 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
город у моря на букву О )))
,а вы с какой целью интересуетсь?
А угадайте
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
От как Вы чувствуете всё? Нет, уже нет! Но я еще ПМСю)))
Пф. У меня есть скобочки. они все чуют. все знают.
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
А угадайте
а вы в каком ?)))
Тумба-юмба 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Пф. У меня есть скобочки. они все чуют. все знают.
АААА.....Семен Семёныч)))
Цветов Мне срочно 21 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
А угадайте
Тамиллата, Васечкина?
Тумба-юмба 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вы в каком ?)))
А я далеко)) Но тоже слегка еб...тая)))
Думы мои думы 21 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
25 и 33 очень недалеко друг от друга. Не успеет муж автора оглянуться - бах, жена уже 33 летняя тетка. А оттуда до 43-х летней старухи рукой подать.:))
Точно. Меня еще удивляет такое точное определение возраста дам, там 32-33, там ровно 43...
Автор, а Вы в курсе, что передается при незащищенном оральном сексе, или старушка Вашему мужу презик хлопком натянула?
Тумба-юмба 21 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тамиллата, Васечкина?
Ржу))) Нет, они профи, у них своя тусовка)
А я только поговорить)))
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
А я далеко)) Но тоже слегка еб...тая)))
)))

сестра)
Золотая орда 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
он наутро сказал
да не гони ,что этот недомерок маленький мог)
подумал я приврала
не знали ,что сказать..Ой,милый,я сама удивилась!!Но он такой шалун..
Больше он вас с собой не возьмет
Тумба-юмба 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
)))

сестра)
Ага, она, родимая)))
Золотая орда 21 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тамиллата, Васечкина?
Она же с мужем ходила,а не котом...
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Она же с мужем ходила,а не котом...
А что за тамиллата? Чем так известна?
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Точно. Меня еще удивляет такое точное определение возраста дам, там 32-33, там ровно 43...
Автор, а Вы в курсе, что передается при незащищенном оральном сексе, или старушка Вашему мужу презик хлопком натянула?
я хотела написать стандартно ,тоесть примерно 35 ,примерно 45 скостила три года сама не знаю зачем))))))
без презика сосала.
вы думаете мы не обсудили вопрос чистые ли они? тем более в первый раз) мы ж не совсем придурки)
Тут надолго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Если автор не троль, то я восхищаюсь такой реакцией на минет мужу прямо перед глазами. Я бы так не смогла, честно. Я огромная собственница, а тем более если речь идет о сексе с моим мужчиной. Но я понимаю, что это все индивидуально.
перед глазами она 43летняя не мужу автора делала
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
перед глазами она 43летняя не мужу автора делала
А кому?)
Цветов Мне срочно 21 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Она же с мужем ходила,а не котом...
конечно, с мужем!на свингерство с котом...ну,у вас,фантазия)))
Думы мои думы 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
я хотела написать стандартно ,тоесть примерно 35 ,примерно 45 скостила три года сама не знаю зачем))))))
без презика сосала.
вы думаете мы не обсудили вопрос чистые ли они? тем более в первый раз) мы ж не совсем придурки)
С возрастом ясно, это Вы по-джентельменски.
По поводу заразы - понятно, что вы интересовались, но как можно верить на слово? Тем более, что у них явно обширный опыт. Безопасность - наше все!
Тут надолго 21 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
А угадайте
она теперь мужа не уболтает
Голубец 21 апреля 2017
прямо сюжет из 95 квартала, один в один...
Тут надолго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
А кому?)
своему. ну, счас еще перечитаю
Цветов Мне срочно 21 апреля 2017
Ответ дляГолубец
прямо сюжет из 95 квартала, один в один...
Да,точно!
Тумба-юмба 21 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
она теперь мужа не уболтает
Так и мне уже за 40, так сказать отвадить мужика насовсем. Шоб только в страшных снах))) Ой ржу...
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляГолубец
прямо сюжет из 95 квартала, один в один...
покажите)))
оч надо)