АнтиТанкист• 21 апреля 2017
Решила начать смотреть Ходячих, посмотрела 1 серию 1 сез,но там так мерзко все,
стоит смотреть дальше? Пока жду 7 сезон престолов, не знаю чтоб такое посмотреть
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2017
Мне очень понравилось. Давно думала посмотреть, все никак, а тут за две недели на больничном все 7 сезонов посмотрела.
Mrs.Anonim• 21 апреля 2017
я все сезоны тоже ходячих посмотрела, но мне нравится про зомби и апокалипсис