Рогнеда Карповна• 12 августа 2013

Муж бандит. У кого было?Минусы и плюсы

Сразу скажу, я не из милиции и бла бла бла. Рассказывать такого ничгео не нужно, мол чем занимался, как зовут, где живет)))
Скажите просто, у кого было подобное? бандит, хулиган, авантюрист, крутой, блатной, не знаю, как еще назвать...как это было? расстались или нет? какая была любовь?? в чем были минусы и плюсы отношений?
Мне достался такой муж, скажу от себя: минус в том, что почти никогда нет дома, не пишет смсок, не сидит в интернетах(ему легче позвонить)но так мне сложнее его искать если что, ну и нервы часто(((, а плюсов тоже много - красиво по джентельменски ухаживал, да и сейчас еще ухаживает)большое уважение проявляет за мое терпение и старание, уважают все друзья, особенно после рождения ребенка - на руках носит, не ревнует, уверен в себе и мне, ой, много могу перечислять, за него готова и понервничать(((
Но я никогда не хотела такого мужа, не искала специально! у меня подруга всегда хотела какого-то такого, выискивала постоянно, ходила по местам таким....я никогда ее не могла понять, что за дур дом, фильмов пересмотрелась? зачем оно ей надо. меня такое НИКОГДА не привлекало. А тут сама случайно повстречала и понеслась любовь. Не жалею!  ( а уподружки так с таким и не встретилось, не знаю, хорошо или плохо, но пародокс)))))
Но зачем такого специально исктаь, не понимаю?? считаю, бред.  я конечно много хочу изменить еще и меняю, с появлением меня он стал лучше, а с появлением ребенка стал нанмого чаще дома бывать и жизнь меняется к лучшему, он уже и втрого хочет)))
расскажите, свои истории? я знаю много не таких, как у себя с такими людьми, но хочется верить, что они есть...
Поддакиваю иногДА• 12 августа 2013
А муж бандит-это как?Людей убивает?По квартирам и домам лазит?РОмантика
Розавенная• 12 августа 2013
что значит бандит?
КучМала• 12 августа 2013
не жалуйтесь, ВАМ ПОВЕЗЛО
Коварная Зая• 12 августа 2013
Что уже пора троллить?
Чупокабра• 12 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Что уже пора троллить?
а они по времени начинают
Чукча Мукча• 12 августа 2013
В смысле бандит?Он криминальный авторитет?Или в школе окна выбивал?
Анка-пулемётчица• 12 августа 2013
это новый знак зодиака
13чудоСВЕТА• 12 августа 2013
как по мне . обычная история . у всех по разному....но отцы и мужья отличные. да и как воспитаеш правда....
Коварная Зая• 12 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
а они по времени начинают
Вечер, скучно наверное, да и темка специфическая о бандитах)))
Чупокабра• 12 августа 2013
автор если гопник,то рано или поздно сядет с конфискацией и не на 3-5 лет,и что дальше
Грушки-яблочки• 12 августа 2013
Не могу понять вашу тему, вроде и хвалите его, если все так хорошо, чего других спрашиваете, сколько лет вы вместе?
Печальки.нет• 12 августа 2013
хаха мой наоборот работает в органах,за ТАКИХ ваш звезды на пагон дают((((((
автор Рогнеда Карповна • 12 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а это, кому как повезет))))))),
у нас вот и в гос думе - полно ’бандитов’,
да это может быть и просто бизнесмен серьезный, имеющий связи там какие-то и определенный уклад жизни. Я больше имею ввиду УКЛАД жизни и характер,а не там какуе-то супер криминальную деятельность человека...думаю,у кого такой муж или парень, сами понимают, что это о них
Смурфетта• 12 августа 2013
Автор, уточните, что значит бандит? Криминальный авторитет или гопник?
Шумелка Мышь• 12 августа 2013
Я вот не понимаю тоже, поясните, плиз! Что у вас за уклад такой необыкновенный.
А_Шо_Такое• 12 августа 2013
У мкеня был бандит,и есть(уже депутат ),но я ему женой стать в свое время не смогла,когда увидела после ночной отлучки вещи в крови в машинке-пока он спал-собрала вещи и ушла((когда созвонились-сказала,что хочу детей.но не могу ,чтобы они и их дети отвечали за его дела.Он понял,мы друзья,хотя он и очень меня любил,но отпустил
Соня-сонятко• 12 августа 2013
автор, вам 15 лет???что значит ’бандит’ сейчас не 90-е, если же действительно связан с криминалом, то это сколько же мозгов надо иметь чтоб на мамских форумах вот так об этом кричать
Фифачка• 12 августа 2013
НЕ МЕШАЙТЕ_АФФТАР МЕЧТАЕТ)))))))))))))))))))))
ПуГоФФка• 12 августа 2013
я работаю в милиции, видела таких и их семьи, вначале все ярко и красочно, а потом... Да и время они проводят не около компа и не в гараже с мужиками, а в саунах, барах, на игровых автоматах, а там бабы, наркота и алкоголь. Если жить его жизнью, то пойдет, втянитесь. Если дома верно ждать, уметь думать и анализировать, то не знаю, надолго ли такая любовь.
Ответ дляЧукча Мукча
девочки, я пишу больше про характер, образ жизни чтоли.в ссср - каждый занимающийся бизнесом , был бандит. сейчас и такое немного осталось)
Шиворот Навыворот• 12 августа 2013
Бандиты разные бывают. Налоги не платить уже преступление. А деньги с кого то выбивать это совсем другое.
Если руки в крови, о какой романтике может идти речь?
А украшения вам он дарит в чеками от покупок?
Чупокабра• 12 августа 2013
Ответ дляФифачка
фильм Бригада вспомнился
Розавенная• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а это, кому как повезет))))))),
ааа, так бы и сказали, что быдло имеете ввиду
не, таких не любим
а по теме: у моего папы есть знакомая тетка, так у нее муж был в 90 в Москве криминальным авторитетом серьезным. так вот дядю этого посадили с конфискацией (а там было огогогогогооооо), а тетка еле успела с дочкой ихней сбежать на родину в Украину, благо у нее тут квартирка была своя захудаленькая, и осталась без ничего
Печальки.нет• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а это, кому как повезет))))))),
не смшите и не сравнивйте бандита и депутата в Раде ,(думы у нас нет кстати) я о том что ваш бандит человек вне закона и не ставте его в уровень с мужами страны,(((даже если они занимаются ’одними делами’ депутат это -страна ,бандит- это отброс
Печальки.нет• 12 августа 2013
Ответ дляФифачка
О ДОНЕ КОРЛЕОНЕ?
Бабка_в_кедах• 12 августа 2013
А нет мыслей, чем он занимается? Может потом Вам чьи-то слезы будут отливаться? У нас в села женщина с двумя детьми нашла себе было нового мужчину, еще и от него ребенка родила. Он неплохо зарабатывал - перепродавал скотину и все бы хорошо, но окак потом оказалось скотину эту они с друзьми воровали подальше от Киева, а под Киевом резали и мясом торговали - и один раз сторож попал под раздачу - убили они его. Мужа посадили и жену тоже за соучастие, а детей уже пристраивали, кого куда. Двоим старшим повезло - их забрали к себе родители ее первого, уже на тот момент покойного, ее первого мужа, а что было с остальными, даже не знаю. Вот такая романтика.
Ответ дляПуГоФФка
тогда вы должны знать, что бывают и интеллигентные люди. мой- не пьет вообще. стиль жизни - деловитый, связи, бизнес и т.д,
понимаете, человек мог в 90ых заниматься бизнесом и попасть в тюрьму, а потом просто по жизни уже остаться таким деловитым, но благородным))) я говорю про характер, давайте не будем брать какуе-то там деятельность, блин, я от этого далека и противно даже обсуждать)
ПуГоФФка• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
игорный бизнес или машины гоняет из-за бугра без растаможки, или сутенер. В любом случае на ментов или прокуратуру работает.
Аноним Секретарь• 12 августа 2013
Ответ дляФифачка
Печальки.нет• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
какой тупзма... если ваш интелигент то к чему создавать тему муж бандит?- уйди тролль