Рогнеда Карповна• 12 августа 2013

Муж бандит. У кого было?Минусы и плюсы

Сразу скажу, я не из милиции и бла бла бла. Рассказывать такого ничгео не нужно, мол чем занимался, как зовут, где живет)))
Скажите просто, у кого было подобное? бандит, хулиган, авантюрист, крутой, блатной, не знаю, как еще назвать...как это было? расстались или нет? какая была любовь?? в чем были минусы и плюсы отношений?
Мне достался такой муж, скажу от себя: минус в том, что почти никогда нет дома, не пишет смсок, не сидит в интернетах(ему легче позвонить)но так мне сложнее его искать если что, ну и нервы часто(((, а плюсов тоже много - красиво по джентельменски ухаживал, да и сейчас еще ухаживает)большое уважение проявляет за мое терпение и старание, уважают все друзья, особенно после рождения ребенка - на руках носит, не ревнует, уверен в себе и мне, ой, много могу перечислять, за него готова и понервничать(((
Но я никогда не хотела такого мужа, не искала специально! у меня подруга всегда хотела какого-то такого, выискивала постоянно, ходила по местам таким....я никогда ее не могла понять, что за дур дом, фильмов пересмотрелась? зачем оно ей надо. меня такое НИКОГДА не привлекало. А тут сама случайно повстречала и понеслась любовь. Не жалею!  ( а уподружки так с таким и не встретилось, не знаю, хорошо или плохо, но пародокс)))))
Но зачем такого специально исктаь, не понимаю?? считаю, бред.  я конечно много хочу изменить еще и меняю, с появлением меня он стал лучше, а с появлением ребенка стал нанмого чаще дома бывать и жизнь меняется к лучшему, он уже и втрого хочет)))
расскажите, свои истории? я знаю много не таких, как у себя с такими людьми, но хочется верить, что они есть...
ПуГоФФка• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
тогда вы должны знать, что бывают и интеллигентные люди. мой- не пьет вообще. стиль жизни - деловитый, связи, бизнес и т.д,
понимаете, человек мог в 90ых заниматься бизнесом и попасть в тюрьму, а потом просто по жизни уже остаться таким деловитым, но благородным))) я говорю про характер, давайте не будем брать какуе-то там деятельность, блин, я от этого далека и противно даже обсуждать)
так а к чему тема вами создана? не обсудить?
90-е закончились давно, теперь другое время, другие бандиты - в креслах кожаных, все остальные гопники мелкие. Я знаю о чем говорю.
автор Рогнеда Карповна • 12 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
игорный бизнес или машины гоняет из-за бугра без растаможки, или сутенер. В любом случае на ментов или прокуратуру работает.
ой, у сутенеров, что семьи есть?))
Чупокабра• 12 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
какой тупзма... если ваш интелигент то к чему создавать тему муж бандит?- уйди тролль
а может он интеллигентный бандос так мелочь по карманам тырит
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Как бэнто
По характеру бандит?
Автор о чем вы? Примеры бантитизма можно? Туплю вечером, не врубаюсь
Смешнюча• 12 августа 2013
Автор,Полякову или Шилову читали?
ПуГоФФка• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ой, у сутенеров, что семьи есть?))
есть, жены не всегда знают чем они занимаются. Например, хозяин сауны или клуба ))) А если и догадываются, то молчат, ради денег, ради детей, из-за любви или страха.
HomeShop интернет магазин• 12 августа 2013
если честно то какая разница .......коли любофььььь. конечно.
Ответ дляПуГоФФка
извините, вы наверное, действительно знаете больше,чем я. хотя у меня отчим в сбу работал, там менты - это многие бандиты)вот так. так что бандит может быть любой, ну это я считаю. давайте будем просто говорить за характер тогда.
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Аа Тироль
Я думала подросток
Или романов обчитались...
Автор, быть женой бандита...ещё ничего. А вот быть ребенком
Ответ дляСмешнюча
Автор,Полякову или Шилову читали?
нет, это типа донцовой что-то?
Розавенная• 12 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Автор,Полякову или Шилову читали?
О! точно! только хотела написать)) перечитала наверное))
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Про характер бандитский? С особо тяжкими или так без крови которые?
13чудоСВЕТА• 12 августа 2013
а если нёт с вашей стороны как понимаю любовь
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
нет, это типа донцовой что-то?
Не. Это про бандитов -но классных любовников, я школу заканчивала читала
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляЕВА7714
Та ну, ещё пришьет ктото
Ответ для13чудоСВЕТА
извините, что нет?)не поняла
Осторожная• 12 августа 2013
ой автор и насмешила)))). По ее описанию,мой муж тоже Бандит!!!! Ржу не могу!Вы знаете кто такой бандит? Я в 16 лет тоже думала,что чуваки приежающие на дорогих авто в клуб,крутые бандюганы)))).Но это наверно мозгов маловато было у меня! Автор,если вам в пределах 20,то перерастете,а если больше,то мне вас жаль! У моего мужа тоже есть бизнес,связи и 10 лет работы в органах! И тоже деловой и занятой человек! НО НЕ БАНДИТ!
Смешнюча• 12 августа 2013
Автор, не усну- чем бандитствует Ваш муж?
Пжл
Ответ дляСмешнюча
ой,ужас, если честно мне кажется ’убийца’ это убийца. а бандит - это другое. убийца - это уже больной человек. вообщем, я не хочу обсуждать, я не сильна в этом. давайте оставим этот нелепый разговор с вами)
Печальки.нет• 12 августа 2013
’деловитым, но благородным))’ ВСЕ АВТОР НАСМЕШИЛИ ТАК НАСМЕШИЛИ,СПАСИБО(((дону корлеоне привет(
ПуГоФФка• 12 августа 2013
есть у нас в городе ’бандит’ местного разлива, весь такой пацанЧЕГ в джинсе и в золоте, машинка неплохая, около игр. автоматов крутится, саун и клубов. Весь в движении, решает вопросы и т.п., короче деловая колбаса, а-ля интеллигент ))). У него жена очень симпатичная, с хорошей фигурой и внешностью, и дочь 13 лет. А мы его периодически бухого или обдолбанного ночью в клубах видим с местными соплюхами, которые балдеют от его крутости. ))) Он их в туалете ’дрючит’. Вот такая вот романтика 90-х.
13чудоСВЕТА• 12 августа 2013
я говорю что любовь 2 их же. поэтому нужно смирится и радоваться . не всегда все по любви.
Шумелка Мышь• 12 августа 2013
Шо за бандитский характер такой???? По фене разоваривать что ли?
Ответ дляПуГоФФка
ужас(
13чудоСВЕТА• 12 августа 2013
да не знает она сама что к чему толком вот и боиться что дальше ....
БезникаЯ• 12 августа 2013
Ответ дляОсторожная
вы просто не поняли Автора
Капуста Маша• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Я понимаю, о ком Вы говорите - работала с таким. Красивый, ухоженный мужчина, одет с иголочки, машины очень любил дорогие, бизнесом занимался. Внешне - завидный жених и дурочки легкомысленные на него западали, как мухи на мед. А в реальности картинка была иной - человек был умный, но ум свой не в то русло направил, дар у него был воровать. Да не просто воровать, а изысканно - с договорами, сделки любил заключать крупные в различных отраслях хозяйственных. В общем, кидал он предпринимателей, предприятия, заводы, холдинги на крупные суммы. Не слушал советов умных людей, хапал все, что под руку попадалось - машины, продовольствие, строительный материал, металлопрокат - везде успел напакостить. Не слушал и жадничал. Итог - жена не выдержала очередной отсидки, развелась, все фирмы, квартиры, - на ней было. Думаю, за свои страдания она заслужила, просто, как человек. А его подставили и он сел. Любовница родила ребенка, жить ей негде, жениться не успел на ней, сам до сих пор не осужден, а уже прошло много лет - сидит в СИЗО, правды добивается. Сам гол как сокол, зато романтики, хоть отбавляй. И человеку даже не 40 лет. Хотите ТАКОЙ жизни? Ваш бандит-бизнесмен не сможет защитить Вас, он себя не сможет защитить. Это я Вам говорю, как человек, который видел, как работает спецотряд ОБОПА ’СОКОЛ’ - мужики в камуфляже в полной боевой выкладке клали таких вот бизнесменов мордой в пол и сносили в машину в наручниках, как перышки. А одна женщина, которой не повезло с работой, останавливала этот спецотряд голыми руками и защищала этих горе-бизнесменов, потому что у них тоже есть права, а она, на беду, заключила через юрфирму с ними контракт о юридическом сопровождении и защите сделок. Поверьте, результат печален для всех бизнесменов - на воле жены и детишки, а они кто в могиле, кто на зоне.
13чудоСВЕТА• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ужас(
а че ужас....жизнь модных.
Смешнюча• 12 августа 2013
Бандитизм - одно из наиболее тяжких преступлений, посягающих на общественную безопасность. Ст. 209 УК устанавливает ответственность за создание, руководство бандой, участие в ней и в совершаемых ею нападениях.Бандитизм присущи особые характеристики:организованность - установление определенных организационных форм связи между всеми участниками; иерархическое строение, распределение функций, согласованность действий, дисциплина и т.п.; устойчивость - стабильность ее состава и организационных структур, сплоченность членов банды, неоднократность совершения преступлений или наличие умысла на их систематическое совершение в будущем; вооруженность - наличие огнестрельного или холодного оружия хотя бы у одного члена банды. Непригодное к использованию оружие, а также имитация оружия исключают уголовную ответственность за Бандитизм (в этих случаях преступная группа может привлекаться к ответственности за разбой или иные преступления).Нападение при Бандитизм-это агрессивное противоправное действие, сопровождающееся применением физического либо психического насилия в виде угрозы физической расправой. Создание банды заключается в подыскании лиц, готовых участвовать в бандитских нападениях, консолидации сил участников, приобретении оружия и т.п. Руководство бандой включает в себя планирование нападений, решение вопросов подчиненности. Участие в банде предполагает выполнение тех обязанностей, которые были возложены на конкретное лицо в интересах банды.

От
Мамаша в бигудях• 12 августа 2013
Есть у нас такое чудо на районе. Его все на дискотеке знали, волочилось это чмо за каждой юбкой. Называют его Славик Хрон Это было в 2001-2003году
А сейчас смотрю на стадионе гуляет с собачкой такой маленькой на поводке и рЭшает дела. Контингент - гопота, быдло в кепках и трениках.
Не знаю или ведёт ночную жизнь, но небось поубавил пыл. Жена и двое детей. Живут в ужасной панелке, ободраной. Но у нашего Славика машина Тойота с крутым номером. Думаю на этом его благосостояние закончилось.

Понимаю, если б за эти 10лет он дом отстроил или магазин какой открыл. А то всё по стадиону с гопниками тусуется.