Рогнеда Карповна• 12 августа 2013
Муж бандит. У кого было?Минусы и плюсы
Сразу скажу, я не из милиции и бла бла бла. Рассказывать такого ничгео не нужно, мол чем занимался, как зовут, где живет)))
Скажите просто, у кого было подобное? бандит, хулиган, авантюрист, крутой, блатной, не знаю, как еще назвать...как это было? расстались или нет? какая была любовь?? в чем были минусы и плюсы отношений?
Мне достался такой муж, скажу от себя: минус в том, что почти никогда нет дома, не пишет смсок, не сидит в интернетах(ему легче позвонить)но так мне сложнее его искать если что, ну и нервы часто(((, а плюсов тоже много - красиво по джентельменски ухаживал, да и сейчас еще ухаживает)большое уважение проявляет за мое терпение и старание, уважают все друзья, особенно после рождения ребенка - на руках носит, не ревнует, уверен в себе и мне, ой, много могу перечислять, за него готова и понервничать(((
Но я никогда не хотела такого мужа, не искала специально! у меня подруга всегда хотела какого-то такого, выискивала постоянно, ходила по местам таким....я никогда ее не могла понять, что за дур дом, фильмов пересмотрелась? зачем оно ей надо. меня такое НИКОГДА не привлекало. А тут сама случайно повстречала и понеслась любовь. Не жалею! ( а уподружки так с таким и не встретилось, не знаю, хорошо или плохо, но пародокс)))))
Но зачем такого специально исктаь, не понимаю?? считаю, бред. я конечно много хочу изменить еще и меняю, с появлением меня он стал лучше, а с появлением ребенка стал нанмого чаще дома бывать и жизнь меняется к лучшему, он уже и втрого хочет)))
расскажите, свои истории? я знаю много не таких, как у себя с такими людьми, но хочется верить, что они есть...
Ответ дляРогнеда Карповна
тогда вы должны знать, что бывают и интеллигентные люди. мой- не пьет вообще. стиль жизни - деловитый, связи, бизнес и т.д,
понимаете, человек мог в 90ых заниматься бизнесом и попасть в тюрьму, а потом просто по жизни уже остаться таким деловитым, но благородным))) я говорю про характер, давайте не будем брать какуе-то там деятельность, блин, я от этого далека и противно даже обсуждать)
я не понимаю, как это по характеру бандит?
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ой,ужас, если честно мне кажется ’убийца’ это убийца. а бандит - это другое. убийца - это уже больной человек. вообщем, я не хочу обсуждать, я не сильна в этом. давайте оставим этот нелепый разговор с вами)
Нелепый? Вы путаете понятия, наделив слово бандит какими то своими качествами
Ответ дляРогнеда Карповна
извините, вы наверное, действительно знаете больше,чем я. хотя у меня отчим в сбу работал, там менты - это многие бандиты)вот так. так что бандит может быть любой, ну это я считаю. давайте будем просто говорить за характер тогда.
так я не пойму, причем тут тогда характер вашего мужа к его профессии, вот бы сейчас я задала вопрос,’ девочки у меня муж работает в земельной сфере, в кого такой же как влияет на характер’ писец, автор вы или троль или глупа
Рогнеда Карповна
• 12 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Бандитизм - одно из наиболее тяжких преступлений, посягающих на общественную безопасность. Ст. 209 УК устанавливает ответственность за создание, руководство бандой, участие в ней и в совершаемых ею нападениях.Бандитизм присущи особые характеристики:организованность - установление определенных организационных форм связи между всеми участниками; иерархическое строение, распределение функций, согласованность действий, дисциплина и т.п.; устойчивость - стабильность ее состава и организационных структур, сплоченность членов банды, неоднократность совершения преступлений или наличие умысла на их систематическое совершение в будущем; вооруженность - наличие огнестрельного или холодного оружия хотя бы у одного члена банды. Непригодное к использованию оружие, а также имитация оружия исключают уголовную ответственность за Бандитизм (в этих случаях преступная группа может привлекаться к ответственности за разбой или иные преступления).Нападение при Бандитизм-это агрессивное противоправное действие, сопровождающееся применением физического либо психического насилия в виде угрозы физической расправой. Создание банды заключается в подыскании лиц, готовых участвовать в бандитских нападениях, консолидации сил участников, приобретении оружия и т.п. Руководство бандой включает в себя планирование нападений, решение вопросов подчиненности. Участие в банде предполагает выполнение тех обязанностей, которые были возложены на конкретное лицо в интересах банды.
От
я даже читать не буду) мы говорим о характере, писала уже почему. человек отсидел в 90ых. характер в тюрьме сделали, это я уже повторяюсь...хватит злорадствовать, и вообще от тюрьмы и суммы....
Печальки.нет• 12 августа 2013
Ответ дляgaca
да конечно ролль,создает тему муж -бандин и через два коммента пишет,что благородный интелегент(((
Шумелка Мышь• 12 августа 2013
Отсидел и завязал, или продолжает в том же духе? Это две большие разницы.
Чупокабра• 12 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
девочка молоденькая очень муж старше лет на......
15-20 точно,понты перед автором колотит,а она тут решила погонять их же
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не злорадствую

Чем он бандит? Рассказами, запугиваниями
Можете и не читать определение слова Которые Вы обсужлаете, однако прежде чем обсуждать и писать лучше все таки иметь представление о смысле Слова
Не все тут экстрасенс понять о Чем именно вы, и какао именно понятие Вы закладывает в это слово.

Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Дай бог чтоб понты, и действительность не догнала автора, она даже читать не хочет, что значит бандитизм..зато природу и характер мужчины из этой среды хочет обсудить
к.Буланова• 12 августа 2013
У моей подруги был муж бандит - отмороженный мошенник, вечно где-то носился - вычислял, промышлял. В итоге - нарвался на себе подобных, задолжал кому-то деньги и его похитили, пропал где-то на 2 недели. Сильно его никто не искал, т.к. все привыкли, что он никому не отчитывается. В итоге позвонили соседи квартиры, в которой его держали и пытали (током, возили закапывать), и он докричался до соседей, дал им жены номер. В итоге его спасал Беркут, его-то спасли, но потом эти бандиты стали угрожать жене (у неё только ребёнок родился) и её семье, чтобы они его выдали. Дошло до того, что с ними в квартире ночевала милиция с автоматами.
Всё закончилось нормально, но этого же дурака ничего не научило, не испугало - он и до сих пор промышляет, недавно уже к его матери приезжали братки - и она подписала расписку, что вернёт им всё, что сынок задолжал
Подруга с ним давно не живёт, ребёнку он ничем не помогает, мотаетмя по стране, фиг знает чем занимается, как говорит - лохов разводит.
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вы не жили в девяностые? У нас половина бандюков с хорошим происхождением, отличным образованием , из интеллигентнейших семей была!
Да многие, за 40 которым, в прошлом бандиты. Ну со всеми атребутами- кровью и оружием или просто махинациями...
13чудоСВЕТА• 12 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
сама понимает что что то не то....а все ...ребенок и модные рассказы ...это больно. но факт.
Чупокабра• 12 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
это скорее фантазия автора
ну мечтать не вредно
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Да вот это реалии бандитской жизни,,,чур
Шумелка Мышь• 12 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Многие? Не преувеличивайте! Как раз до 40 многие и не дожили.
Шумелка Мышь• 12 августа 2013
Мне кажется, автору нравится красивая жизнь, но где-то скребут кошки, что все не так чудесно на самом деле.
Печальки.нет• 12 августа 2013
Ответ дляШунечка
У меня еще есть основания думать что это тролль -вот эта фраза о подруге ’Но я никогда не хотела такого мужа, не искала специально! у меня подруга всегда хотела какого-то такого, выискивала постоянно, ходила по местам таким....я никогда ее не могла понять, что за дур дом, фильмов пересмотрелась? зачем оно ей надо. меня такое НИКОГДА не привлекало.’ ни пришей кобыле хвост вставленая автором ,скорее именно автор филмов пересмотелся, и 90 прошли ,его прошлое в прошлом по словам автора теперь он интелигент тогда чему создавать тему ?да и ЖЕНУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОМАЛКИВАЮТ О ТАКОМ УВЕРЕНА
Смешнюча• 12 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
это скорее фантазия автора
ну мечтать не вредно
Канечно
Но автор, анализируйте и замечайте, Помимо фантазий и прочего, Вы ответственны за будущее Вашего ребёнка, так что живя с бандитом Вы выьераете будущее своему дитю
13чудоСВЕТА• 12 августа 2013
и так 40 летили около того.....а жена молодая ...да чи жинився...вот вчем вопрос.