21 апреля 2017

Как вылечить ангину за 2 дня?очень срочно

Подскажите,пожалуйста, действенные методы лечения ангины. Я в отчаянии, через 2 дня очень важное событие для меня(
Сейчас горло ужасно болит и температура подымается. Возможно какие-то полоскания или таблетки. Я забрызгиваю Ангилексом и принимаю Фарингосепт.
показать весь текст
Оцененная 21 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо
Да не за что;) правда врачи не наши. Из назначений врача, не указала, было только чередование ибупрофена и парацетомола при температуре выше 38,5.