Барабасиха• 21 апреля 2017

Девочки,поделитесь диетами. Кому что помогло. Особенно интересуют те,кто худел

после родов.
Умничка-помощничка• 21 апреля 2017
После родов по табличке то, что можно кормящим. Прекрасная диета

Fancy Love• 21 апреля 2017
Диеты часто дают проблемы со здоровьем. Лучше всего правильное сбалансированное питание. Если хотите худеть, нужен дефицит калорий, но делать это нужно с умом, чтобы не вогнать метаболизм в яму, когда поправляешься даже от воздуха (образно).
неДодекаэдр• 21 апреля 2017
Сегодня уже были темы о похудении.
Почитайте.
А главное, забудьте, о калориях, голоде, срывах, диетах на кефире и подобном старом бреде
Изучайте современный подход к стройности и он очень даже не напряжен
Доставучая• 21 апреля 2017
тренер моя говорит, что все что имеет название - не работает!
Кушать нужно умеренно и часто и тренировки, тренировки...
Умничка-помощничка• 21 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
Тренер тоже не работает?
Доставучая• 21 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Тренер тоже не работает?
тренером работает) Я ж работаю и ем по часам и норм)
Доставучая• 21 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Тренер тоже не работает?
туплю)))
у меня просто низкоуглеводно питание, протеин до и после и все. я худею.
ТРХ хочу еще домой купить - вещь!
Tatiana_tati• 21 апреля 2017
продукты на выбор:
утро: творог, бананы, кефир, гречка.
обед: именно до 14:00 - желательно суп с мясом, или все что хочется, только не перебиваться пирожками или хотдогами, а например котлету с картошкой, рыбу... как говорится ’нормальную’ еду))
вечер до 18:00 - гречка, овощное рагу на пару или в духовке (все без мяса, можно немного рыбы), а перед самым сном стакан горячего молока (если нет противопоказаний)
месяц-два и все будет стройно) и главное без мучительных диет. правда я часто гречку ела, сейчас терпеть ее не могу :)
Tatiana_tati• 21 апреля 2017
главное в промижутках пельмешками не затариться)))

Умничка-помощничка• 21 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
туплю)))
ТРХ хочу еще домой купить - вещь!
Да тренер классный сразу видно. А у врачей вы не спрашивали мнение про спортпит? Без него вы не можете достигнуть своих целей?
к.Буланова• 21 апреля 2017
Чамая лучшая диета меньше есть.Обычную порцию урезаете в 4 раза.
младокошкина• 21 апреля 2017
Удалено администрацией...
zed_gs• 21 апреля 2017
В молодости диета на гречке больше всех нравилась
После рождения дочки брала коляску и ходила бьістрим шагом, плюс обертивания и пищевие волокна тикви с ананасом ела, так скинула 30кг
Fancy Love• 21 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А что со спортпитом не так? Или вы верите стереотипам?
lavrora• 21 апреля 2017
Ответ дляzed_gs
можно подробнее про ’обертивания и пищевие волокна тикви с ананасом’
автор Барабасиха • 22 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Цитата:
После родов по табличке то, что можно кормящим. Прекрасная диета[/cit
Вероятно не для всех (((
zed_gs• 22 апреля 2017
Ответ дляlavrora
Утром проснулась ложечку пищевих волокон запив не менее стаканом води и кушать через минут 20 так перед обедом и обязательно наночь перед сном, пищевие волокна ситние и вовсе не калорийние. Зато отлично обеспечивают максимальную нейтрализацию и вывод из организма шлаков, токсинов, продуктов распада белков, жиров, гормонов, радионуклидов, тяжелых металлов
И вечером когда душ принимала брала кофе жмьіх с маслом виноградних косточок хорошо скрабировала тело
После душа пузяку и бедра обтирала яблочним уксусом и обмативала пищевой пленкой и в постель хорошо окутивалась, на часа 2 как раз малявка просипалась кушать я и снимала пленку. Ещо делала содово-солевую ванну на утро минус 1-2 кг на кожу сушит страшно.