21 апреля 2017

Как можно кота за 10 000 грн. покупать??? А если он помрёт через месяц?

показать весь текст
Первая леди колхоза 21 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Купили щенка дорого, живет два месяца и будет жить долго;) мы любим его
ой і в мене така бусінка у Вас хлопчик?
Точная копия плова 21 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Пусть будет здоровеньким. Но согласитесь, от болезней котики и собачки не застрахованы.
Ну то не купляйте їх і вони не помруть
За одно і самі не плодідіть потомства, а то тоже можуть з часом померти
Кондуктор автобуса 21 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Конечно ;) они тоже нуждаются в заботе, это же маленькие члены семьи . У подружкиной собачки рак ;( никто не застрахован от болезней
Вот и я к тому ! Животное в доме - член семьи и лечить его порой дороже , чем ребенка . Я вот уже две недели не отхожу от своего - считай ветеринаром стала : дренаж промыть, мазь ввести в полость опухоли , а их трое и периодически у кого- то, что- то случается... И расходов порой на лечение появаляется столько , что цена за щенков в две штуки зелени меркнет перед ценами в ветклиниках...

Слабонервным фото не смотреть!!!!
Покорительная 21 апреля 2017
А как можно тратить на эко 2штуки $, если гарантия удачи только 30%?
Для вас 8000грн-много, а это всего 300$, фигня.
Для вас это месячная зп, а доя кого-то заработок за день.
Или приоритеты разные.
Кто-то жрет, как кабан, а кто-то листик салата.
А как можно ходитьс айфоном по улице, в общественном транспорте, есл его могут украсть, а владельца зарезать?
Осторожная 21 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ой і в мене така бусінка у Вас хлопчик?
Да :) мальчик. На спинке две бабочки:) красавчик
автор Семенна Семеныч 21 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ну то не купляйте їх і вони не помруть
За одно і самі не плодідіть потомства, а то тоже можуть з часом померти
Кто вас выпустив с психдиспансера?
Точная копия плова 21 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто вас выпустив с психдиспансера?
Правда в очі колить?
автор Семенна Семеныч 21 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Правда в очі колить?
От вашего неадеквата очи колить.
черешенка... 21 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Как можно квартиру покупать. А вдруг сгорит в первую неделю. И мебель. И машина.
100% суппер
Без Баяна 21 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот и я к тому ! Животное в доме - член семьи и лечить его порой дороже , чем ребенка . Я вот уже две недели не отхожу от своего - считай ветеринаром стала : дренаж промыть, мазь ввести в полость опухоли , а их трое и периодически у кого- то, что- то случается... И расходов порой на лечение появаляется столько , что цена за щенков в две штуки зелени меркнет перед ценами в ветклиниках...

Слабонервным фото не смотреть!!!!
Здоровья Вашему питомцу!!! А что случилось?