Осторожная• 21 апреля 2017
Были вечером сегодня в Рошене.....
И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Чучело сосны• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 22 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
вы читали состав тортов из Сильпо? Я однажды купила их Наполеон, это не Наполеон, а химическая приторная смесь
гадаєте рошен кращий? я вас розчарую))))
Ща как дам• 22 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
А что плохого? Я сама - солдат, хотя пока в декрете. И не буду тут распинаться, что сделала моим коллегам страна-агрессор. Ежедневно слушаю от них про обстановку. Поэтому знаю не из телевизора, а от свидетелей. И уж им я поболее верю чем вам.
’Агрессор’ - это самый большой торговый партнер.
Может, бизнесмены что-то знают из того, чего вы не знаете? Так учитесь.
В январе и феврале 2017-го года крупнейшим торговым партнёром Украины как в смысле экспорта, так и в смысле импорта стала Российская Федерация.
За первые 2 месяца 2017-го года из Украины в Россию экспортировали товаров на на 576 миллионов долларов США — на 54% больше, нежели за аналогичный период 2016-го года. На Российскую Федерацию приходится почти 10% от общего объёма украинского экспорта.
Следующим по важности импортёром украинских товаров оказалась Индия с показателем в 531 миллион долларов, на третьем месте — Турция с 415 миллионами.
Лидирует Россия и в качестве поставщика товаров в Украину: за январь-февраль 2017-го в Украину ввезли российских товаров на 1 миллиард 16 миллионов гривен, что на 78% больше, чем в 2016-м году.
На втором месте по данному показателю находится Германия с 793 миллионами импорта, а на третьем — Китай с 745 миллионами.
По данным украинской таможни, за первый квартал 2017:
1) экспорт из Украины в Россию выросл на 44% по сравнению с 1 кварталом 2016 года ($935 млн, 9% всего экспорта и 1-е место)
2) объемы импорта из России увеличились на 47% ($1,5 млрд., 13% всего импорта или 1-е место)
Аннуитет• 22 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ну да-ну да... Кроме рошена хоть что то пробовали?
Я,к примеру,естественно пробовала,сама вкусные пеку,но именно киевскому нет равных.а муж тетки(они из Самары к стати)обожает больше всех тортов именно рошеновский наполеон и всегда просит ее привезти,когда она в Украину приезжает.
Аннуитет• 22 апреля 2017
Ответ дляАкито
А я уважаю тортики Рошен не из-за названия, а потому,что их делают
обычные люди, которым нужно кормить семью и т.д.
Ничего фукательного ненахожу и по другой причине- у ребенка нет аллергии на продукцию Рошенки.
Пофукайте еще на отопление ( газ)- может полегчает
А по сути- надоели Вы своими вбросами.
Хорошо сказали.
Фрекен бок• 22 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обожаю Рошен за то, что вкусно и качественно.
В магазины приятно заходить.
Нет у них достойных конкурентов. Они впереди всех!
Считаю , что не покупать хороший продукт по политическим и личным соображениям- бред
В магазины приятно заходить.
ага, гарно виглядати на фоні зубожілості це левел)))
а взять за ..раку клячка і ткнути фейсом в те, що зробив з містом це ніззя)))
Ща как дам• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Продукции ’агрессора’ в Украине нет! Что за бред пишете?
Соответствующие данные приводит государственная служба статистики.
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Причем нужно отдать ей должное- пишет без анонима. А остальная масса гнилья прячутся, причем среди нас, в наших городах они не такие смелые.
Можно вопрос?Кто для Вас гнилье?Просто Интересно действительно)
Мозговая пилочка• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Я живу в Покровске, к нам с войной пришли со стороны раша федерейша в 2014, а наши с 2014 свою землю защищают... я помню, как наши ребята кто в чем и с одним автоматом на пятерых в 2014 на блок-постах стояли, много они тогда навоевать могли?
Ща как дам• 22 апреля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Это советские технологии. И фабрика имени Карла Маркса зовется, а никаким не Рошеном. Порошенко просто присвоил старые рецепты.
+100
Ответ дляДобрый Жук
А выше прочесть- не? Такие как вы. Сепаратисты. Ненавидящие Украину. Оплаченцев считающих героями. А украинского солдата врагом. Жрущих украинский хлеб, топчущих украинскую землю и при этом проклинающих все украинское
Ща как дам• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Скажите, а танками в Мариуполе в 2014 году кто людей давил?
Танки с какой стороны пришли в Мариуполь?
Ответ дляФрекен бок
гуд вайн тоже отлично выглядит и Мак. и Билла и Кишеня и Метро! А как охреннено выглядит рынок Столичка и Владимирский!
Может всем перестать покупки делать и начать в мусорках рыться, это же в так зубожило.
Вы уже начали?
фотка Владимирского рынка, может спалить его к чертям собачим, там же зубожилостю и не пахнет!
Вы уже начали?
И откуда сразу набегает масса ников с экономическими выкладками и ’статистикой’, высосаной из........так скажем пальца?
Ну, ладно RimBit. Это наш местный юродивый. Будет жаль, когда рано или поздно его все таки забанят по айпи.
Но кто эти полтора десятка дятлов-пропагандонов?
В какой засаде они сидят, мгновенно активизируясь в провокационных темах?
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Киевляне, сколько у вас стоит Киевский Рошен?
Маленький 120, большой, наверное, от 200
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Можно я отвечу? Масса людей живут тут по 20-50 лет, а хают Украину по полной. Пренебрегают языком, традициями и т.д. У меня сейчас масса соседей, которые купили в Ворзеле не хилые домики, вроди бы как не бедствуют, а такое говорят про Украину, что уши вянут. Нет, не про Верховную Раду, а именно про народ как про быдло, на вышиванки у них рвотный рефлекс и т.д. На работе сотрудница, прожила в Киеве 30 лет, а как не навидит все вокруг. Путина прям в задницу целует. Выложила в ютюб видео, где их бедных русскоязычных жителей Киева гнобят, унижают и т.д. Вот это жесть! Это и есть гнилье!
Ща как дам• 22 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
По-моему, палец, из которого психически нездоровые люди высасывают свои бредни, намного больше и толще. А может, это и не палец вовсе.
Вы серьезно хотите поспорить с экономическими цифрами?
А до какого предела? То есть, курс 26, а вы будете спорить, что 12?
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2017
Ответ дляТаука
В СССР в кондитерке тоже химии хватало.
Ну некоторые как маленькие, чесслово
Просветите.очень любопытно.Назовите.а пальмовое масло было?
Мозговая пилочка• 22 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Ммммммммм, что вам сказать, если коротко, то вот так: на референдум я не бегала, тряпкой трехцветной не махала, путина не звала, под танки не ложилась, соответственно меня не насиловали ’бендеровцы’, танками не давили и прочие ужасы со мной тоже не произошли... и перед Родиной мне не стыдно, не перед порошенко и ко, а именно перед Родиной и моя совесть спокойна
Чисто географически: украинские танки в украинском мариуполе, что вас так удивило?
Подмигашка• 22 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Вы бы сначала выселили ту банду, которую ВЫ своими усилиями к власти привели. И которая разрушает мою страну и грабит народ. А вы ей в этом помогаете.
Ща как дам• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
... давили украинских граждан.
Что меня удивило? ....
Чучело сосны• 22 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
... давили украинских граждан.
Что меня удивило? ....
Давайте списки раздавленных.
А чтобы не быть раздавленными, нефиг лезть под эти танки. Украинские танки могут ездить там где захотят, в пределах украинских границ. А всякую колорадскую сволоту да, давить надо.
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 22 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
... давили украинских граждан.
Что меня удивило? ....
Про ’не бросаться, не ложиться под мчащуюся технику’ вы выше не увидели? Под машины люди в своем уме не бросаются, у нас же я наблюдала прямо противоположную картину: танки едут, бритоголовые пацанчики вперемешку с пенсионерами бегут наперерез останавливать
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Одно радует.Таких как Вы все меньше и меньше.В Украине живут прекрасные люди которые против войны и адекватно смотрят на вещи.Понимают что всю кашу Петро заварил,а не Володя коммуналку поднял в 10раз ,пенсионный возраст до которого многие и не доживают тоже не он.И прочие прелести жизни.Обидно за страну...